Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение прописка декретный отпуск армия продажа квартира амнистия зарплата брак льготы наследство право оплата общежитие лицензия регистрация пособие алименты строительство беременность льготный кредит документы молодой специалист налоги оформление раздел имущества увольнение гражданство недвижимость работа сроки налог очередь раздел имущество долг отработка жилье распределение аренда приватизация оформление документов суд контракт ип молодая семья ребенок кредит договор развод права иск отпуск компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29316 Опубликовано 30.07.2008 в 13:41

Помогите советом, пожалуйста. Суд первой инстанции вынес решение не в нашу пользу, т.е. мы потеряли тогда 17 млн. Мною было неправильно подано ходатайство в апелляционный суд (забыла приложить саму апелляционную жалобу, не знаю, как так глупо получилось). В итоге апелляционный суд все документы вернул. А там дело было на 17 млн рублей. Теперь мой наниматель говорит, что, скорее всего, данную сумму мне придется возмещать предприятию лично. Имеют ли они право требовать возмещения мною этой суммы? Боюсь, что придется платить такую огромную сумму. Посоветуйте, что мне делать в данном случае? Можно ли этого избежать и как? Заранее большое спасибо.

Литвяк Анастасия :: Жодино


  Ответов: 1

Обжалуйте решение в кассацию (если не истек месячный срок со дня вступления решения в законную силу). А вообще взыскать с юриста, проигравшего суд, какие-то убытки крайне проблематично. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 30.07.2008 в 14:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29316





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы