Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178087
 Всего ответов: 201234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация раздел имущества регистрация работа раздел компенсация амнистия выселение налоги отпуск договор декретный отпуск наследство общежитие прописка жилье беременность льготы увольнение право имущество иск аренда распределение квартира строительство развод сроки пособие очередь брак отработка недвижимость ип права оплата кредит лицензия льготный кредит армия оформление контракт оформление документов алименты гражданство ребенок суд молодая семья зарплата документы налог продажа молодой специалист долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29314 Опубликовано 30.07.2008 в 13:22

Добрый день! Я как-то задавал вопрос Вам в мае месяце. О том, требуется ли на следующий перечень оказания услуг открывать лицензию. http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25166 Хотелось бы немного этот список увеличить, и попросить у Вас еще раз спросить, требуется ли на это всё лицензия? Заранее спасибо. 1.Ремонт компьютеров, 2.Установка ПО,ОС и т.п.; 3.Сканирование, ксерокопия, печать со съёмных носителей; 4.Распечатка фотографий; 5.Заправка картриджей (вручную); 6.Вакуумная заправка картриджей (с помощью специального оборудования); 7.Восстановление удалённых данных.

Павел :: Mинск


  Ответов: 2

Ни на что из указанного вами ни лицензия, ни сертификация не требуются. По вопросам лицензирования см.Декрет № 7, по сертификации Постановлие гос.ком. по стандартизации №51 от 08.10.2007. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 30.07.2008 в 16:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Виноват. Не Декрет № 7, а Декрет № 17. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 31.07.2008 в 09:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29314





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
104 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21
261416Германенко В...17.01.17 в 19:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы