Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184642
 Всего ответов: 208802
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод распределение раздел прописка льготный кредит оформление документов беременность договор молодой специалист молодая семья армия декретный отпуск кредит сроки отпуск жилье ребенок работа гражданство долг строительство очередь отработка права льготы налоги общежитие пособие раздел имущества налог увольнение имущество суд лицензия брак выселение алименты наследство иск квартира контракт зарплата оплата недвижимость компенсация документы регистрация продажа приватизация ип оформление аренда амнистия право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29310 Опубликовано 30.07.2008 в 12:11

Начато исполнительное производство. Последний раз я получила уведомление от исполнителя, о ходе исполн. производства, в феврале 2008г. Недавно я отправила ему запрос (заказным письмом с уведомлением) о том, на какой стадии находится исполнение, и что вообще делается. 1.В течение какого срока исполнитель должен мне ответить? 2. Могу ли пожаловаться на его бездействие судье, если он не ответит вообще? Спасибо.

Юлия М :: Минск


  Ответов: 1

Статья 479. Гражданского процессуального кодекса. Действия судебного исполнителя по исполнению или отказу в исполнении исполнительного документа могут быть обжалованы взыскателем или должником, а прокурором опротестованы в суд, при котором состоит судебный исполнитель, в течение десяти дней со дня совершения данного действия или отказа в его совершении или со дня, когда указанным лицам, не извещенным о времени и месте совершения действия, стало о нем известно. Жалобы и протесты на действия судебного исполнителя рассматриваются судом с извещением сторон и прокурора, принесшего протест. Однако их неявка в судебное заседание не является препятствием для разрешения поставленного перед судом вопроса. Определение суда по вопросу о действиях судебного исполнителя может быть обжаловано или опротестовано. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (Vel 616-10-75) :: 30.07.2008 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.07.2008 в 16:16

Но сколько времени мне надо ждать ответа? Эти сроки чем-нибудь регламентированы? Т.е. могу я жаловаться через 10 дней после отправки письма, или у исполнителя есть, например, месяц для ответа? Заранее спасибо.

Юлия М :: Минск


  Ответов: 1

Если в течение 10 календарных дней вы не получили ответа - можно жаловаться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (Vel 616-10-75) :: 30.07.2008 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29310





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269775Евгений24.07.17 в 11:55
269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13
269808Даниленко Ли...24.07.17 в 11:01
269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы