Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит ребенок амнистия увольнение оплата очередь оформление молодой специалист недвижимость право молодая семья жилье алименты иск налоги строительство прописка имущество пособие лицензия раздел гражданство отпуск суд налог выселение продажа кредит права отработка приватизация договор работа развод общежитие декретный отпуск компенсация раздел имущества армия регистрация ип беременность квартира зарплата документы наследство контракт долг брак распределение оформление документов льготы сроки аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29308 Опубликовано 30.07.2008 в 11:54

Здравствуйте! У меня вопрос: Я гражданка Беларуси, будущий муж гражданин Украины. Собираемся зарегистрировать брак на территории Украины. Какие для этого нам нужны документы уже узнали. Но остался один вопрос, мне нужно получить в ЗАГСе справку о семейном положении, так вот какие мне могут для этого понадобиться документы и справки? И надо ли предоставлять какие-либо документы в наш ЗАГС от будущего супруга?

Алина А. :: Минск


  Ответов: 1

...А у Вас есть справка о том, что Вам не выдавалось Свидетельство на получение справки ?)))))))))) Вот блин наследие клятых Советов... Справка о том, что Вы не состоите в браке, выдается по предъявлению паспорта (это максимум, и то для удостоверения личности). Все остальное ЗАГС сам ищет и смотрит по своим записям. Если брак регистрируется в Украине, в наш ЗАГС ничего предоставлять не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.08.2008 в 13:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.08.2008 в 14:08

Я уже была замужем лет этак 10 назад. У меня есть на руках копия решения суда о расторжении брака. Есть паспорт, свидетельство о рождении. Я девушка с приданным. :) Спасибо за ответ.

Алина А. :: г. Минск


  Ответов: 1

ЗАГСу достаточно паспорта. Можете, конечно, притащить им и копию решения суда о расторжении брака, но все-таки у них это должно быть все зафиксировано. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.08.2008 в 14:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29308





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261618Анастасия20.01.17 в 19:54
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы