Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184745
 Всего ответов: 208891
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение суд гражданство наследство квартира строительство брак оплата регистрация прописка имущество раздел льготный кредит амнистия развод зарплата декретный отпуск налог молодой специалист аренда пособие долг компенсация ребенок алименты беременность документы очередь продажа недвижимость общежитие жилье раздел имущества сроки лицензия отпуск договор оформление кредит налоги права оформление документов иск право работа приватизация ип молодая семья распределение увольнение льготы отработка армия контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29306 Опубликовано 30.07.2008 в 11:48

Здравствуйте. Интересует следующий вопрос. Есть частная фирма. Она задолжала за аренду порядка 2 млн. руб. Арендодатель подал иск в хозяйственный суд Гомельской области с требованием о взыскании этих 2 млн. руб. + 3 млн. 700 тыс. руб. пени. В данный момент у фирмы нет никаких доходов. Какое приблизительное решение может принять суд? Отвечает ли учредитель фирмы своим имуществом по ее долгам и как именно? Заранее спасибо.

Кузьмич Елена :: Гомель


  Ответов: 1

Хозяйственный суд вынесет решение о взыскании 2 млн. руб. задолженности по уплате аренды. Исходя из практики суды редко взыскивают пеню при таких обстоятельствах и тем более в таких размерах. Учредитель фирмы не отвечает по долгам фирмы своим личным имуществом. Если возникнут еще вопросы звоните или пишите на e-mail. Номер телефона и адрес почты Вы найдете кликнув мышкой на профиль фамилии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 30.07.2008 в 13:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29306





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2815 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы