Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 208605
 Всего ответов: 234938
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия документы льготы алименты раздел имущества выселение наследство строительство недвижимость оплата отпуск иск права кредит приватизация лицензия аренда беременность оформление документов ребенок имущество продажа договор раздел зарплата прописка контракт армия регистрация суд право ип брак распределение льготный кредит налог квартира декретный отпуск сроки увольнение отработка гражданство молодая семья развод молодой специалист компенсация очередь долг работа налоги общежитие оформление жилье пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 293028 Опубликовано 11.02.2019 в 10:49

Имеет ли право работодатель не выплатить 13-ю зарплату?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если коллективным договором предусмотрена 13-я зарплата, но ее не выплатили (всему коллективу - 12 человек), какие причины могут быть уважительными для невыплаты? можно ли, чтобы ее выплатили позже и куда обращаться? и еще вопрос. у меня 4 ноября истек срок трудового контракта. извещение мне принесли 3 декабря на подпись. контракт продлили (об увольнении речи не было и я продолжаю работать), руководитель вроде свою подпись поставила, но я его не подписывала. какая административная ответственность и кому может грозить? Спасибо

Казебродская Наталья :: Шклов


Ключевые слова: зарплата, не выплатить, сроки, ответственность

  Ответов: 1

Взыскивайте через суд. Если должны были выплатить, значит, должны. Уважительной причиной может быть обстоятельства непреодолимое силы.У вас продолжаются трудовые отношения. Видимо, на неопределённый срок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.02.2019 в 13:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 297278: Грозит ли мне какая-либо ответственность?

Вопрос № 297066: Можно ли работать вебкам моделью в нон-нюд категории в РБ?

Вопрос № 296371: Существует ли доп ответственнось за избиение группой лиц?

Вопрос № 296251: Обязаны ли мне назвать причину взыскания?

Вопрос № 295895: Имеет ли человек право на освобождение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=293028





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1525 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
146 ответов
659 благодарностей
3. Юрист
86 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
83 ответов
1037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Сергей Магонов
25 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Инна Богданова
22 ответов
55 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
91 благодарностей
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
16 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
10 ответов
1295 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
8 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1095)






Вопросы, на которые поступил ответ:

285898Ходанович Ма...19.08.19 в 15:51
299061Щурок Владим...19.08.19 в 15:48
299057Дерков Влади...19.08.19 в 15:41
298989Олег19.08.19 в 15:18
299058Левченко Оле...19.08.19 в 15:15
299060Левченко Оле...19.08.19 в 15:14
299045Иванов Петр ...19.08.19 в 14:56
299007Букас Никола...19.08.19 в 12:08
299054Трофимчик Иг...19.08.19 в 12:04
299029Наталья19.08.19 в 09:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы