Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 208606
 Всего ответов: 234939
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка оформление документов регистрация увольнение аренда брак недвижимость распределение приватизация гражданство общежитие раздел отпуск выселение иск налоги строительство пособие развод долг контракт сроки раздел имущества оплата лицензия льготы декретный отпуск продажа отработка алименты молодой специалист имущество ребенок зарплата компенсация договор ип льготный кредит работа очередь наследство права документы жилье налог армия беременность суд молодая семья квартира оформление право амнистия кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 293024 Опубликовано 11.02.2019 в 05:23

Могу ли я встать на очередь по улучшению жилищных условий?

Здравствуйте, мы многодетная семья, муж работает по договору подряда в РФ, я вышла с декрета нахожусь дома , так я являюсь безработной могут ли мне отказать в постановке на улучшение жилищных условий? Жильё является социальным. Заранее спасибо.

Алина :: Гомель


Ключевые слова: Безработная, муж работает в РФ, улучшение жилищных условий.

  Ответов: 1

Вы расписали все, кроме ваших жилусловий. Могут отказать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.02.2019 в 07:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2019 в 11:54

Извините, жильё у нас социальное, прописано пятеро, площадь 53,6 , 2 комнаты, у мужа никакой собственности нет

Алина :: Гомель


  Ответов: 1

Отвечено :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.02.2019 в 13:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2019 в 12:02

Извините, жильё у нас социальное, прописано пятеро, площадь 53,6 , 2 комнаты, у мужа никакой собственности нет

Алина :: Гомель


  Ответов: 1

Отвечено :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.02.2019 в 13:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2019 в 12:20

Извините, жильё у нас социальное, прописано пятеро, площадь 53,6 , 2 комнаты, у мужа никакой собственности нет

Алина :: Гомель


  Ответов: 1

Нуждающимися являются обеспеченные общей площадью жилого помещения менее пятнадцати квадратных метров. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.02.2019 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278842: Оплатят ли отпуск по беременности и родам безработной в ЦЗН

Вопрос № 261591: Безработная беременная

Вопрос № 200540: Выплачиваются ли Пособия на ребенка не работающей женщине и какие?

Вопрос № 280007: Как рассчитывают метраж на человека для улучшения жилищных условий?

Вопрос № 259831: Где зарегистрировать новорожденного?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=293024





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1525 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
146 ответов
659 благодарностей
3. Юрист
86 ответов
133 благодарностей
4. Дмитрий
83 ответов
1037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Сергей Магонов
25 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Инна Богданова
22 ответов
55 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
91 благодарностей
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
16 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
10 ответов
1295 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
9 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1095)






Вопросы, на которые поступил ответ:

298997Дарья19.08.19 в 15:55
285898Ходанович Ма...19.08.19 в 15:51
299061Щурок Владим...19.08.19 в 15:48
299057Дерков Влади...19.08.19 в 15:41
298989Олег19.08.19 в 15:18
299058Левченко Оле...19.08.19 в 15:15
299060Левченко Оле...19.08.19 в 15:14
299045Иванов Петр ...19.08.19 в 14:56
299007Букас Никола...19.08.19 в 12:08
299054Трофимчик Иг...19.08.19 в 12:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы