Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация раздел декретный отпуск льготы сроки суд гражданство льготный кредит аренда увольнение отработка прописка кредит оформление документов раздел имущества продажа право работа договор отпуск развод брак налоги налог недвижимость распределение армия общежитие беременность очередь оформление оплата приватизация пособие иск имущество строительство документы зарплата алименты долг квартира контракт права выселение наследство ребенок молодой специалист жилье лицензия регистрация ип молодая семья амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29280 Опубликовано 30.07.2008 в 01:33

Проконсультируйте, пожалуйста! Мы с женой разведены уже как пол года, у нас есть ребенок 1 годик 8 месяцев. После развода жена сменила дверь, объяснив это тем, что в квартиру мне доступ закрыт, так как там нечего моего нет. Единственное, что я могу, это в пороге пообщаться с ребенком! Хотя мои знакомые говорят, что я могу отсудить часть квартиры, тем самым решив эту проблему, учитывая, что я там прописан и за мои деньги в квартире был сделан хороший ремонт. Но я почему-то сомневаюсь в том, что мне сказали. Во-первых, квартира числиться как служебная, во-вторых, квартира 2-х комнатная и в ней прописано 6 человек, включая меня. Может вы, Уважаемые специалисты, поможете разобраться?! Cмогу ли я через суд добиться чего-либо?

Мелешков Кирилл :: Могилев


  Ответов: 1

Можете установить порядок общения с ребенком. Насчет квартиры я очень сомневаюсь (точно ответить не могу, нужно бы видеть все документы), разве что право на проживание, да и то в случае иска суд скорее это право прекратит на основании того, что фактически Вы там не проживаете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.08.2008 в 13:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29280





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы