Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 206873
 Всего ответов: 233052
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия декретный отпуск льготный кредит сроки раздел недвижимость раздел имущества строительство суд увольнение долг отработка аренда прописка молодая семья амнистия права работа льготы жилье оплата лицензия беременность алименты общежитие имущество молодой специалист компенсация приватизация продажа распределение налог зарплата выселение право договор иск ребенок гражданство брак квартира наследство пособие налоги регистрация развод очередь кредит оформление документов оформление контракт ип отпуск документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 292779 Опубликовано 05.02.2019 в 11:51

Как разделить на доли приватизированную квартиру на чеки жилье и деньги

Добрый день! Невестка в 90-е годы со своей матерью приватизировали 2-к.квартиру,у невестки чеков жилье был 17 % от чеков ее матери.Доплачивали поровну еще деньгами.Договор о приватизации заключен с невесткой.Жировку на всю квартиру выставляют на имя невестки.Теперь невестка хочет получить свидетельство о регистрации квартиры с указанием долей приватизации.Подскажите кто должен осуществить правильный подсчет долей:нотариус или сами владельцы?

Сушкевич Ирина :: Минск


Ключевые слова: приватизация, доли

  Ответов: 1

Чего ее подсчитывать? Размер жилищной квоты, вносимой лицами, участвующими в приватизации, и разница между оценочной стоимостью квартиры и жилищной квотой, вносимой живыми деньгами, у вас прописана в договоре приватизации. Дальше - учебник арифметики за 4 класс церковно-приходской школы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.02.2019 в 11:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 293759: Кто имеет право на наследство и в какой доле

Вопрос № 293707: как получить наследство

Вопрос № 293221: Оформление одного лицевого счета

Вопрос № 291497: Разделение лицевых счетов по оплате за коммунальные услуги

Вопрос № 290576: В каких долях кому после продажи квартиры наследникам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=292779





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1472 благодарностей
2. Юрист
142 ответов
111 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
127 ответов
623 благодарностей
4. Дмитрий
114 ответов
1011 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Адвокат Сущенок (г.Речица)
52 ответов
213 благодарностей
6. Инна Богданова
29 ответов
54 благодарностей
7. Сергей Магонов
20 ответов
2886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
10 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Лелька
9 ответов
3 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1293 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1078)






Вопросы, на которые поступил ответ:

296615Иванова Елена24.05.19 в 10:17
296617Skyars Витал...24.05.19 в 10:14
296494Колесникова ...24.05.19 в 09:48
296605Юлия24.05.19 в 08:16
296565Киреев Антон24.05.19 в 06:26
296604Монойленко А...24.05.19 в 06:26
296603Комаровская ...23.05.19 в 23:51
296608Суровый23.05.19 в 23:50
296613Александр23.05.19 в 23:47
296599Сапего Лаура23.05.19 в 21:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы