Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187889
 Всего ответов: 212314
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа очередь документы лицензия суд права выселение раздел имущества гражданство продажа оформление контракт увольнение оформление документов армия регистрация брак распределение аренда имущество недвижимость договор отпуск молодая семья льготы жилье развод строительство право беременность иск декретный отпуск компенсация зарплата общежитие налоги отработка амнистия ип налог алименты квартира пособие льготный кредит долг молодой специалист раздел сроки наследство ребенок кредит оплата приватизация прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29256 Опубликовано 29.07.2008 в 19:00

Добрый день. У меня к Вам такой вопрос, планирую заняться торговлей на рынке Forex. Меня интересует, как происходит налогообложение полученной прибыли, как это правильно оформить? Заранее спасибо.

Андрей :: Барановичи


  Ответов: 2

Андрей, извините, но Вы действительно верите в то, что сможете выиграть на Форексе?! Вы должны знать, что те игроки, которые вложили 100 долларов США, почти все проигрывают - 99,9%. Для того, чтобы выиграть на Форексе нужно минимально вложить хотя бы 1 тыс. долларов США в нормальную контору и при этом знать Форекс как свои пять пальцев. Далее Вам необходимо будет открыть счет в зарубежном банке, а для этого необходимо будет разрешение Национального банка Беларуси. Есть левые конторы, которые открывает счет вебмани, но это рискованно. В целом, игра на Форексе, это не работа для настоящего мужчины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 29.07.2008 в 20:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В конце года, если Вы что-либо выиграете, в чем я очень сомневаюсь, Вы должны будете подать декларацию в налоговую инспекцию по месту жительства и указать сумму полученного дохода от игры на Форексе. Налоговый инспектор сделает для Вас расчет и Вы с этой суммы уплатите подоходный налог. Более подробно суммы подоходного налога Вы можете рассчитать сами изучив закон Республики Беларусь "О подоходном налоге". Желаю удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 29.07.2008 в 20:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29256





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
303 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21
273645Ирина23.10.17 в 18:20
273642Грищенко Ине...23.10.17 в 18:15
273649Марина23.10.17 в 18:10
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 18:05
273647Федюнькин Ва...23.10.17 в 17:52
273648чиж,ольга23.10.17 в 17:00
273638Марина23.10.17 в 16:15
273606ирина23.10.17 в 16:04
273641Сурганова Ал...23.10.17 в 16:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы