Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178383
 Всего ответов: 201493
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость кредит брак документы наследство амнистия раздел имущества беременность сроки работа выселение имущество развод регистрация иск раздел суд налог льготный кредит льготы квартира молодой специалист долг декретный отпуск отпуск строительство увольнение пособие оформление документов ип аренда гражданство ребенок продажа зарплата молодая семья жилье компенсация общежитие право оформление контракт права налоги распределение армия приватизация очередь алименты договор оплата лицензия отработка прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29241 Опубликовано 29.07.2008 в 17:05

Уважаемые консультанты, я осуждена по статье 317, ч.2 и этим же приговором назначены выплаты о возмещении морального вреда. Судебный исполнитель сказал, что будут высчитывать 50% от заработной платы, т.к. это уголовное дело, и никакого снижения, несмотря на то, что я одна воспитываю ребенка. Прав ли он, или у меня все-таки есть какой-то путь уменьшения процента выплат?

Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Прав. Процент уменьшить не получится. Но Вы вправе обратиться в суд, вынесший приговор, с заявлением о рассрочке или отсрочке исполнения приговора в части выплат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 29.07.2008 в 19:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29241





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
152 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261779Александра24.01.17 в 10:18
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы