Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188910
 Всего ответов: 213396
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение недвижимость отпуск распределение очередь имущество прописка общежитие развод брак регистрация долг аренда оплата оформление договор налог раздел имущества раздел контракт льготный кредит компенсация молодой специалист алименты сроки зарплата декретный отпуск жилье амнистия приватизация оформление документов выселение ребенок строительство беременность гражданство иск кредит пособие армия наследство продажа лицензия молодая семья право квартира льготы документы работа отработка права суд ип налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29237 Опубликовано 29.07.2008 в 16:34

Уважаемые коллеги, подскажите, как правильно поступить. У нас на фирме свой товарный знак, который не был должным образом окончательно зарегистрированным. Была проведена предварительная экспертиза. Но дальше никаких действий никто не предпринимал. Целый год мы использовали незарегистрированный товарный знак. Теперь руководство хочет предоставит право пользование данным товарным знаком другой организации. Как правильно оформить договор? Можете отвечать мне на электронную почту binia@tut.by или в аську 377 714 797. Буду очень благодарна за любой совет.

Надежда Бинько :: Брест


  Ответов: 2

Пока знак не зарегистрируете и не получите на него соответствующее свидетельство, передать право пользования им невозможно. Данный договор регистрируется органом, регистрирующим ТЗ, у них и форма своя есть. Вы с УП "Белпатентсервис" созвонитесь, там вам всё подробно расскажут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 29.07.2008 в 18:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Передача товарного знака сопровождается заключением лицензионного договора, который регистрируется. Возникает вопрос, что же планируется передавать, если нет свидетельства о регистрации ТЗ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +375296592068 Viber :: 30.07.2008 в 01:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29237





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
283 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
137 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
129 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
51 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274815Елена20.11.17 в 00:25
274819Соловьёва Ев...19.11.17 в 23:45
274824Григорий19.11.17 в 23:23
274813Козина Елена19.11.17 в 20:51
274814Тамара19.11.17 в 20:48
274818Куровская Да...19.11.17 в 20:30
274812Ольга Жук19.11.17 в 20:09
274816Усов Олег19.11.17 в 19:40
274809Маргарита19.11.17 в 16:35
274807Хмельницкая ...19.11.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы