Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 221017
 Всего ответов: 250974
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты очередь распределение льготный кредит контракт оформление увольнение суд кредит сроки налог выселение оформление документов строительство регистрация льготы амнистия отработка ип иск зарплата пособие наследство работа имущество молодой специалист право декретный отпуск раздел имущества раздел беременность квартира армия молодая семья ребенок права общежитие документы налоги долг гражданство продажа брак недвижимость прописка аренда оплата договор отпуск жилье компенсация лицензия приватизация развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2922 Опубликовано 24.01.2007 в 16:32

Каким образом вы отвечаете на вопросы. Кому хочу?

fedya ::


  Ответов: 2

Отвечают те, кто знает ответ на вопрос и только на те, на которые знает ответ. Говорю от имени всех Специалистов. Учитывая, что консультации здесь предоставляются бесплатно, требовать чего-то большего (и так, считаю что без хлеба оставляем часть практикующих юристов) врядли обоснованно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Агеенков Павел :: 24.01.2007 в 17:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Отвечаем путем набора с клавиатуры ответов и копирования через буфер обмена цитат из нормативно-правовых актов. А вообще есть понятие специализации и опыта: если я в интеллектуальной собственности ноль, то и ответить на те вопросы не могу, а если понимаю в международном праве, то в силу знаний и опыта могу отвечать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.01.2007 в 11:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2922





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
437 ответов
123 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
433 ответов
1114 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Viber
199 ответов
3037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
5 ответов
434 благодарностей
5. Болтунов Виктор
4 ответов
9 благодарностей
6. Андрей Н.
4 ответов
23 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Иван
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1111 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

315543Дмитрий 26.07.21 в 23:44
315541Анпилогова А...26.07.21 в 20:55
315539Корюкина Оль...26.07.21 в 17:27
315523Мицура Екате...26.07.21 в 15:39
315526Земцова Жанна26.07.21 в 15:38
315529Светлана26.07.21 в 15:36
315534Дмитрук Юлия26.07.21 в 15:02
315518Наталья26.07.21 в 12:49
315520Микитюк Тать...26.07.21 в 12:47
315519Ольга Шишова26.07.21 в 12:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы