Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг льготы компенсация суд отпуск оформление жилье ребенок налоги права имущество право документы раздел имущества строительство амнистия развод отработка беременность льготный кредит оплата распределение квартира регистрация увольнение пособие гражданство общежитие молодая семья кредит контракт брак армия лицензия раздел налог зарплата алименты оформление документов аренда иск продажа работа наследство очередь декретный отпуск сроки прописка приватизация недвижимость выселение молодой специалист ип договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29215 Опубликовано 29.07.2008 в 13:58

Здравствуйте! Такой вопрос, с 15 июля я уволился с работы по собственному желанию. Зарплату мне начисляли на банковскую карту. 15-го же мне перевели зарплату за июнь, а за июль и компенсацию отпуска задержали до 27, причём на счёт деньги поступили только 29. В связи с этим такие вопрос: 1. Какое число является днём окончательного рассчёта, в день перевода 27 или в день поступления денег на счёт? 2. Каким образом и в каком размере я могу взыскать с работодателя компенсацию за задержку расчёта? Заранее спасибо.

Карпович Константин :: Минск


  Ответов: 1

1. Поступления денежных средств на расчетный счет; 2. В судебном порядке, в размере среднего заработка за каждый календарный день задержки. Точный расчет можно произвести при наличии справки о Вашей заработной плате. В суд Вы должны обратиться до 15 октября 2008 года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 29.07.2008 в 23:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29215





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 18:50
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы