Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178279
 Всего ответов: 201406
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты беременность работа суд распределение армия отпуск квартира оформление наследство увольнение прописка имущество право жилье аренда ребенок долг пособие брак гражданство недвижимость молодая семья компенсация налог зарплата льготный кредит договор амнистия налоги продажа общежитие кредит оплата ип документы молодой специалист декретный отпуск сроки оформление документов развод иск регистрация выселение приватизация контракт раздел очередь лицензия строительство раздел имущества отработка льготы права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29207 Опубликовано 29.07.2008 в 13:05

Добрый день! Два года назад закончила МГЛУ по специальности переводчик (училась на бюджетной форме, но по окончанию ВУЗа получила "свободный диплом"). После окончания ВУЗа сама трудоустроилась в коммерческую структуру, где отработала один год. После этого поступила в очную магистратуру МГЛУ (срок обучения один год), по окончании которой, меня, также как и всех кто учился 6 лет без перерыва (на момент поступления их в магистратуру никто из них не имел свободного диплома и опыта работы) приравняли к выпускникам ВУЗа со статусом молодого специалиста и распределили на два года. Насколько правомерны их действия, и возможно ли этот срок сократить, или отказаться от распределения "без последствий"? Заранее спасибо.

Ермакова Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Их действия правомерны. Отказаться от распределения без возмещения в бюджет затрат можно, но у вас должно быть основание в соотв. с Постановлением Сов Мина РБ 23 сентября 2006 г. N 1255. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 29.07.2008 в 13:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29207





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы