Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203362
 Всего ответов: 229369
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие право гражданство декретный отпуск раздел кредит общежитие работа прописка отработка оформление долг раздел имущества молодая семья ип аренда регистрация налоги льготный кредит недвижимость жилье ребенок амнистия зарплата молодой специалист имущество договор иск сроки суд развод распределение оформление документов продажа очередь приватизация налог права строительство брак контракт армия льготы документы наследство беременность выселение отпуск увольнение алименты квартира компенсация лицензия оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 291794 Опубликовано 12.01.2019 в 22:19

Приказ президента 159

Добрый день, подскажите пожалуйста , я работаю контралер Минсктранс, у нас в удостоверение печать Минсктранса,а не гербовая печать. И некоторые пассажиры утверждают , что т.к. не гербовая то это не удостоверение, ссылаясь на приказ президента 159 от 2008 г. Подскажите должна ли быть гербовая печать или это только для правоохранительных органов? И правы ли пассажиры?

Вабищевич Игнат :: Минск


Ключевые слова: Контралер Минсктранс

  Ответов: 1

"Минсктранс" не является государственным органом и указ 159 к нему никакого отношения не имеет. Решение Минского городского исполнительного комитета от 29 мая 2014 г. № 1385 «О наделении должностных лиц полномочиями на составление протоколов об административных правонарушениях и подготовку дел об административных правонарушениях к рассмотрению» - вот источник полномочий КРС. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.01.2019 в 23:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.01.2019 в 12:15

Здравствуйте! А как же "См. ответ на вопрос № 291784"? Была у меня несколько раз ситуация в Минске (даже вызывали наряд), я не хотел оплачивать штраф самозванцам в жилетах с непонятными удостоверениями. И не надо "ссалки на НПА и пр.", по-человечески (мы институтов не кончали) ответьте- кто прав!

Игеатович Станистав :: Минск


  Ответов: 1

По поводу ответа на вопрос 291784 обращайтесь к его автору. Мы не решаем спор, кто прав или неправ, а даем юридические консультации. Со ссылками на НПА, если нужно. Не желаете платить штраф - доказывайте свою правоту в суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.01.2019 в 18:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 291784: Приказ президента 159

Вопрос № 291778: Приказ президента 159

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=291794





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
205 ответов
3401 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1391 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
167 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
97 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
71 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
55 ответов
16 благодарностей
8. Жихарев Ярослав
46 ответов
13 благодарностей
9. Сергей Магонов
28 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Яна Дмитриевна
23 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292094Короткевич Е...21.01.19 в 00:19
292095Дементьева Н...21.01.19 в 00:11
292091Руслан Серге...21.01.19 в 00:07
291852Хамица Илона...20.01.19 в 23:57
292006Бедунько Пав...20.01.19 в 23:50
292093Елена20.01.19 в 23:10
292082Вабищевич Иг...20.01.19 в 23:05
292077Александр20.01.19 в 22:56
292074Тэнц Инесса20.01.19 в 21:28
292097Грецкий Дмит...20.01.19 в 21:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы