Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 203364
 Всего ответов: 229369
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск строительство аренда лицензия армия иск раздел отпуск кредит молодая семья выселение раздел имущества очередь долг увольнение зарплата брак продажа жилье контракт суд амнистия регистрация работа сроки прописка оплата налог договор оформление гражданство ребенок ип алименты общежитие недвижимость квартира развод налоги документы льготный кредит право оформление документов льготы отработка приватизация имущество молодой специалист компенсация беременность распределение пособие права наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 291782 Опубликовано 12.01.2019 в 17:17

Уплата налога как ИП

ЗдравствуйтеЯ ИП и ремесленникМогу ли я оплачивать в ФСЗН как ремесленник,а не как ИП?СпасибоТ.е как ремемленник это сумму от своего дохода?

Елена клишевич :: Минск


Ключевые слова: Ремесленный сбор, налог

  Ответов: 1

Вы должны уплачивать страховые взносы в ФСЗН как ИП. Это обязательное требование. Ремесленники не уплачивают страховые взносы в ФСЗН, для них нет такой обязанности, хотя им предоставлено такое право по собственной инициативе производить уплату страховых отчислений в ФСЗН. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 12.01.2019 в 19:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 292061: Уменьшается ли налог на сдачу квартиры, если я пенсионер

Вопрос № 292024: Облагается ли налогом поднайм жилья?

Вопрос № 291540: Взымается ли подоходный налог при работе на территории РБ с паспортом серии РР?

Вопрос № 291506: Оплата налогов со ставок в онлайн букмекерской конторе

Вопрос № 291360: Нужно ли мне уплачивать налог за реализацию цветов, выращенных на собственном участке, если я являюсь ИП по другому виду деятельности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=291782





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
205 ответов
3401 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1391 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
167 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
97 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
71 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
55 ответов
16 благодарностей
8. Жихарев Ярослав
46 ответов
13 благодарностей
9. Сергей Магонов
28 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Яна Дмитриевна
23 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292094Короткевич Е...21.01.19 в 00:19
292095Дементьева Н...21.01.19 в 00:11
292091Руслан Серге...21.01.19 в 00:07
291852Хамица Илона...20.01.19 в 23:57
292006Бедунько Пав...20.01.19 в 23:50
292093Елена20.01.19 в 23:10
292082Вабищевич Иг...20.01.19 в 23:05
292077Александр20.01.19 в 22:56
292074Тэнц Инесса20.01.19 в 21:28
292097Грецкий Дмит...20.01.19 в 21:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы