Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180902
 Всего ответов: 204377
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство недвижимость право декретный отпуск квартира развод молодая семья продажа отпуск беременность компенсация налоги амнистия гражданство алименты жилье строительство права налог оформление документов ребенок отработка имущество кредит льготный кредит общежитие оформление пособие выселение работа распределение контракт раздел прописка молодой специалист лицензия иск армия очередь ип приватизация раздел имущества регистрация суд долг договор сроки увольнение документы оплата брак аренда льготы зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29147 Опубликовано 28.07.2008 в 19:34

Какие налоги буду платить после регистрации ИП с деятельностью Розничная торговля автомобилями? Заранее спасибо.

Олег :: Минск


  Ответов: 3

Налоги зависят от системы избранной Вами. Упрощенная или обычная? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 28.07.2008 в 20:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Либо ИП в Вашем случае - это индивидуальный предприниматель? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 28.07.2008 в 20:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Индивидуальные предприниматели пока платят единый налог из расчета базовая ставка 175 евро+ 1,5 коэффициент на импортный товар и умножаете на коэффициент от количества дней, что будете торговать в месяце. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 28.07.2008 в 20:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.07.2008 в 21:11

Спасибо, да, индивидуальный предприниматель. Если планирую не продавать на рынках, а только по объявлениям, какой коэффициент?

Олег :: Минск


  Ответов: 2

По объявлениям. Сложно будет получить лицензию на розничную торговлю, так как это либо торговля через интернет или по образцам. Проще получить лицензию на рынок. 2 дня - 0,2 до 5 дней - 0,3 и так далее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 29.07.2008 в 06:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Мне кажется, что в любом случае у вас должен быть заключен аренды на помещение, где будет храниться автомобиль(и). На интернет-магазин получить лицензию проще-простого. Интернет-магазин это разновидность торговли по образцам. Но в заявлении на получение лицензии, в этом случае, многие пишут без торговых и складских помещений. Т.е. подразумевается, что продаваемый товар, ИП сначала покупает у какой-нибудь фирмы например, а потом сразу же отвозит потребителю. Позвоните в исполком и узнайте, если вы арендуете место на охраняемой стоянке, к примеру, выдадут ли они лицензию на торговлю по образцам через интернет. Т.е. использовать стоянку вместо складского помещения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 29.07.2008 в 13:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29147





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
64 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265065Максим Зайко30.03.17 в 14:05
265073Андрей30.03.17 в 14:03
265062Хотько30.03.17 в 13:52
265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30
265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20
265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы