Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184642
 Всего ответов: 208802
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка квартира молодой специалист договор жилье армия суд контракт недвижимость приватизация лицензия оформление документов работа долг аренда регистрация развод увольнение очередь строительство раздел отпуск компенсация беременность права распределение сроки зарплата кредит прописка ип молодая семья ребенок пособие гражданство документы право иск имущество алименты налоги продажа оформление общежитие брак налог оплата амнистия декретный отпуск выселение раздел имущества наследство льготы льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29061 Опубликовано 27.07.2008 в 13:53

Добрый день. Может ли гражданин России (мой брат), купив квартиру в Беларуси, прописать туда меня и отца с правом собственности? Спасибо.

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Что такое "с правом собственности"? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 27.07.2008 в 14:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.07.2008 в 15:25

На данный момент я прописана в другом доме без права собственности, т.е. не имею права распоряжаться жил.площадью. Так я это понимаю.

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Он вправе купить квартиру и подарить ее Вам или Вашему отцу. Тогда одаряемый становится собственником. Если брат родной, подарок подоходным налогом не облагается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 27.07.2008 в 16:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.07.2008 в 19:52

Суть вопроса: можем ли мы все (я, брат (гражданин РФ) и отец) прописаны там?

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Можете. Только общая площадь для Минска должна составлять 20 м.кв. на человека. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 27.07.2008 в 21:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29061





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269775Евгений24.07.17 в 11:55
269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13
269808Даниленко Ли...24.07.17 в 11:01
269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы