Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184793
 Всего ответов: 208952
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие зарплата право оплата договор сроки аренда имущество увольнение отпуск регистрация приватизация жилье выселение молодой специалист раздел имущества амнистия компенсация лицензия прописка брак гражданство налог долг документы квартира раздел налоги недвижимость ребенок продажа развод декретный отпуск оформление суд права армия кредит алименты льготный кредит иск льготы очередь оформление документов отработка контракт наследство работа распределение ип строительство беременность молодая семья общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29060 Опубликовано 27.07.2008 в 13:22

Разрешается ли округление стоимости товара с НДС при выписке ТН-2?

Люда Климушко :: Столин


  Ответов: 1

Округление производится в соответствии с с Постановлением Мин.экономики № 43 от 22.04.1999 года. В частности там сказано что порядок округления отпускных цен определяется субъектом хозяйствования самостоятельно. Розничные цены и тарифы округляются до 10 рублей. Значения в сумме до 5 рублей включительно отбрасываются, свыше 5 рублей округляются до 10 рублей. Отпускные и розничные цены (тарифы) округляются за соответствующую единицу измерения (штуку, десяток, метр и т.п.), на которую устанавливается цена (тариф). Если предусмотрены надбавки, то округление производится после начисления надбавок.Более подробно читайте в указанном постановлении. Там есть раздел порядок округления отпускных и розничных цен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 28.07.2008 в 16:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29060





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
240 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
95 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16
269963Жанна27.07.17 в 17:45
269955Чирва Ульяна27.07.17 в 17:40
269944Глазкова Дар...27.07.17 в 17:24
269952Бризицкая Ек...27.07.17 в 17:18
269857Казунина Ири...27.07.17 в 17:06
269866Александра27.07.17 в 17:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы