Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 208605
 Всего ответов: 234939
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак общежитие ип продажа молодая семья лицензия оплата квартира работа имущество увольнение жилье распределение отпуск выселение раздел очередь документы компенсация долг строительство налог право отработка налоги аренда амнистия раздел имущества приватизация армия пособие алименты наследство льготы декретный отпуск молодой специалист сроки льготный кредит оформление прописка суд права зарплата кредит иск беременность договор ребенок недвижимость контракт регистрация оформление документов гражданство развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 290582 Опубликовано 07.12.2018 в 04:33

В декретный из трудового отпуска

Здравствуйте,у меня вопрос.Я ушла в декретный отпуск находясь в трудовом отпуске,будет ли производится перерасчет и должна ли я что то своему предприятию?и ещё один вопрос,через какое время будет производится расчет больничного по беременности и родам.Заработная плата выплачивается с 11 по 14 число каждого месяца,а аванс 26 числа.В декретном с 6.12.18. Спасибо

Евгения Александровна :: Минск


Ключевые слова: Декретный отпуск, трудовой, сроки начисления пособия по беременности и родам

  Ответов: 1

оплата больничного в течение 10 дней с момента обращения с документами (1 мес если нужны дополнительно делать запросы куда-либо), в день очередной выплаты з/п. По конкретной ситуации в вашей организации не зазорно позвонить в бухгалтерию и уточнить, когда они это планируют сделать, + уточнить размер/порядок/удержания и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12 :: 08.12.2018 в 00:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 297193: имеет ли право работник на трудовой отпуск

Вопрос № 295357: правомерны ли Правила Собеза о постановке печати и записи в моей трудовой книжке только после смерти инвалида

Вопрос № 295158: Имеет ли работадатель отказать в отпуске?

Вопрос № 294556: Положено ли пособие на погребение за 9 лет стажа

Вопрос № 264472: Стажировка (трудовое право/кодекс)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=290582





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1525 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
146 ответов
659 благодарностей
3. Юрист
86 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
83 ответов
1037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Сергей Магонов
25 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Инна Богданова
22 ответов
55 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
91 благодарностей
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
16 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
10 ответов
1295 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
9 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1095)






Вопросы, на которые поступил ответ:

298997Дарья19.08.19 в 15:55
285898Ходанович Ма...19.08.19 в 15:51
299061Щурок Владим...19.08.19 в 15:48
299057Дерков Влади...19.08.19 в 15:41
298989Олег19.08.19 в 15:18
299058Левченко Оле...19.08.19 в 15:15
299060Левченко Оле...19.08.19 в 15:14
299045Иванов Петр ...19.08.19 в 14:56
299007Букас Никола...19.08.19 в 12:08
299054Трофимчик Иг...19.08.19 в 12:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы