Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 206774
 Всего ответов: 232969
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия договор недвижимость оформление отработка контракт регистрация увольнение молодой специалист кредит молодая семья права наследство квартира распределение оплата очередь документы развод имущество алименты иск ребенок раздел долг раздел имущества налог аренда лицензия льготы продажа оформление документов отпуск суд компенсация зарплата строительство общежитие декретный отпуск выселение налоги работа брак приватизация армия пособие сроки жилье ип право беременность прописка гражданство льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 290575 Опубликовано 06.12.2018 в 19:57

Налогообложение ИП

Добрый день! Подскажите какой вид налогообложения выбрать. Открываем в ТЦ островок восточных сладостей небольшого размера.

ольга :: Брест


Ключевые слова: Вид налогообложения для ИП

  Ответов: 1

Если Вы будете ИП, то при осуществлении розничной торговли продовольственными товарами налоговым органом устанавливается налогообложение в виде уплаты единого налога (см. п.п. 1.1. ч. 1 ст. 296 НК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 06.12.2018 в 23:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=290575





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
195 ответов
1469 благодарностей
2. Юрист
145 ответов
110 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
124 ответов
1010 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
115 ответов
622 благодарностей
5. Адвокат Сущенок (г.Речица)
44 ответов
212 благодарностей
6. Инна Богданова
31 ответов
54 благодарностей
7. Сергей Магонов
18 ответов
2886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
10 ответов
1293 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Лелька
9 ответов
3 благодарностей
10. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
9 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1074)






Вопросы, на которые поступил ответ:

296498Сергей Петро...21.05.19 в 11:49
296480Ермолаев Евг...21.05.19 в 11:34
296490Пожарицкий А...21.05.19 в 11:12
296491Плахотнюк Ан...21.05.19 в 11:03
296257Семёнова Све...21.05.19 в 09:43
296469Светлана 21.05.19 в 09:41
296486Зданевич Све...21.05.19 в 09:40
296483Ивахненко Ев...21.05.19 в 09:39
296494Колесникова ...21.05.19 в 09:37
296477Ваулин21.05.19 в 09:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы