Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 206172
 Всего ответов: 232303
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит общежитие налог гражданство амнистия продажа жилье долг льготный кредит лицензия беременность льготы зарплата распределение аренда прописка ребенок отпуск имущество отработка право документы недвижимость развод брак декретный отпуск работа молодой специалист оформление алименты иск молодая семья раздел имущества оформление документов контракт очередь права приватизация квартира пособие регистрация раздел компенсация налоги сроки ип увольнение строительство армия суд выселение договор оплата наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 290533 Опубликовано 05.12.2018 в 23:46

могу ли я стать на очередь как сирота по месту работы или прописке

Добрый день., можите мне подсказать .я стояла на очереди как сирота в городе по месту приобретение статуса ,в 18 лет я стала на очередь по месту жительства и прописки ,простояла 3 года потом они меня сняли с очереди по ошибке специалиста .сказали что я могу закрепится по месту первой работы, но и там меня неберут так как я за это время неявляюсь молодым специалистом , мне нету еще 23 лет и у меня есть маленький ребенок .подскажите пожалуйста что мне делать , иза ошибки специалиста я немогу стать на очередь где проживаю больше питнадцати лет .зарание спосибо..

гармаза алеся :: аг калодищи


Ключевые слова: по месту жительства, очередь

  Ответов: 1

Вам необходимо обжаловать незаконное исключение Вас с очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий. Первоначально подать жалобу в данный государственный орган. По получению ответа, в случае не удовлетворения Ваших требований, обратиться в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кузнецов Александр :: 06.12.2018 в 11:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.12.2018 в 16:08

Добрый день., можите мне подсказать .я стояла на очереди как сирота в городе по месту приобретение статуса ,в 18 лет я стала на очередь по месту жительства и прописки ,простояла 3 года потом они меня сняли с очереди по ошибке специалиста .сказали что я могу закрепится по месту первой работы, но и там меня неберут так как я за это время неявляюсь молодым специалистом , мне нету еще 23 лет и у меня есть маленький ребенок .подскажите пожалуйста что мне делать , иза ошибки специалиста я немогу стать на очередь где проживаю больше питнадцати лет.куда я могу обратиться .зарание спосибо..

гармаза алеся :: аг калодищи


  Ответов: 1

см. ответ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кузнецов Александр :: 06.12.2018 в 16:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.12.2018 в 16:11

Добрый день., можите мне подсказать .я стояла на очереди как сирота в городе по месту приобретение статуса ,в 18 лет я стала на очередь по месту жительства и прописки ,простояла 3 года потом они меня сняли с очереди по ошибке специалиста .сказали что я могу закрепится по месту первой работы, но и там меня неберут так как я за это время неявляюсь молодым специалистом , мне нету еще 23 лет и у меня есть маленький ребенок .подскажите пожалуйста что мне делать , иза ошибки специалиста я немогу стать на очередь где проживаю больше питнадцати лет.куда я могу обратиться .зарание спосибо..

гармаза алеся :: аг калодищи


  Ответов: 1

На данный вопрос Вам дан ответ. Нет необходимости снова писать тот же вопрос. Вам указано, что Вам необходимо обжаловать незаконные действия специалиста, написав жалобу в исполком, в котором вы стояли на очереди нуждающихся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кузнецов Александр :: 06.12.2018 в 16:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 294656: Снятие с очереди для нуждающихся

Вопрос № 294502: О снятии с очереди нуждающихся

Вопрос № 293834: Есть ли у нас возможность стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий

Вопрос № 293030: Может ли молодая семья стать на очередь?

Вопрос № 292991: Снимут ли меня с очереди при вступлении в брак?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=290533





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
232 ответов
1453 благодарностей
2. Юрист
209 ответов
98 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
166 ответов
616 благодарностей
4. Дмитрий
110 ответов
1004 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
24 ответов
13 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1292 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Сергей Демченко
13 ответов
68 благодарностей
8. Тарасевич Ольга Владимировна
13 ответов
4 благодарностей
9. Ольга друк
12 ответов
2 благодарностей
10. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
12 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1068)






Вопросы, на которые поступил ответ:

295616Красев Алекс...23.04.19 в 12:42
295663Васильева Ма...23.04.19 в 12:32
295618Красев Алекс...23.04.19 в 12:30
295658Франк Павел23.04.19 в 09:30
295650Татьяна23.04.19 в 09:08
295641Сорока Людми...23.04.19 в 08:22
295645Алексеенко М...23.04.19 в 06:51
295644Дмитрий23.04.19 в 06:46
295608Потапова Нат...22.04.19 в 21:50
295615Ольга22.04.19 в 21:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы