Вопрос № 290533 Опубликовано 05.12.2018 в 23:46

могу ли я стать на очередь как сирота по месту работы или прописке

Добрый день., можите мне подсказать .я стояла на очереди как сирота в городе по месту приобретение статуса ,в 18 лет я стала на очередь по месту жительства и прописки ,простояла 3 года потом они меня сняли с очереди по ошибке специалиста .сказали что я могу закрепится по месту первой работы, но и там меня неберут так как я за это время неявляюсь молодым специалистом , мне нету еще 23 лет и у меня есть маленький ребенок .подскажите пожалуйста что мне делать , иза ошибки специалиста я немогу стать на очередь где проживаю больше питнадцати лет .зарание спосибо..

гармаза алеся :: аг калодищи

Ключевые слова: по месту жительства, очередь

  Ответов: 1

Вам необходимо обжаловать незаконное исключение Вас с очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий. Первоначально подать жалобу в данный государственный орган. По получению ответа, в случае не удовлетворения Ваших требований, обратиться в суд.  

Кузнецов Александр :: 06.12.2018 в 11:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.12.2018 в 16:08

Добрый день., можите мне подсказать .я стояла на очереди как сирота в городе по месту приобретение статуса ,в 18 лет я стала на очередь по месту жительства и прописки ,простояла 3 года потом они меня сняли с очереди по ошибке специалиста .сказали что я могу закрепится по месту первой работы, но и там меня неберут так как я за это время неявляюсь молодым специалистом , мне нету еще 23 лет и у меня есть маленький ребенок .подскажите пожалуйста что мне делать , иза ошибки специалиста я немогу стать на очередь где проживаю больше питнадцати лет.куда я могу обратиться .зарание спосибо..

гармаза алеся :: аг калодищи

  Ответов: 1

см. ответ.  

Кузнецов Александр :: 06.12.2018 в 16:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.12.2018 в 16:11

Добрый день., можите мне подсказать .я стояла на очереди как сирота в городе по месту приобретение статуса ,в 18 лет я стала на очередь по месту жительства и прописки ,простояла 3 года потом они меня сняли с очереди по ошибке специалиста .сказали что я могу закрепится по месту первой работы, но и там меня неберут так как я за это время неявляюсь молодым специалистом , мне нету еще 23 лет и у меня есть маленький ребенок .подскажите пожалуйста что мне делать , иза ошибки специалиста я немогу стать на очередь где проживаю больше питнадцати лет.куда я могу обратиться .зарание спосибо..

гармаза алеся :: аг калодищи

  Ответов: 1

На данный вопрос Вам дан ответ. Нет необходимости снова писать тот же вопрос. Вам указано, что Вам необходимо обжаловать незаконные действия специалиста, написав жалобу в исполком, в котором вы стояли на очереди нуждающихся.  

Кузнецов Александр :: 06.12.2018 в 16:55