Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка брак льготный кредит беременность амнистия алименты продажа зарплата очередь молодая семья молодой специалист квартира суд регистрация налоги раздел декретный отпуск распределение льготы оформление ип выселение лицензия договор прописка отпуск налог армия приватизация аренда недвижимость гражданство компенсация кредит имущество долг оплата права развод строительство наследство сроки раздел имущества документы ребенок оформление документов иск увольнение жилье работа право общежитие пособие контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29047 Опубликовано 26.07.2008 в 19:13

Я хочу выпускать диски DVD-видео (5-6 фильмов), но для записи диска необходимо прокатное удостоверение. Что нужно чтобы его получить и куда нужно обращаться, а также что еще необходимо для того, чтобы выпускать диск и продавать его. Просто я не видел еще ни одного диска, произведенного в РБ, в основном РФ. Почему на территории РФ это сделать не сложно, а у нас никто этого не делает?

Панковец евгений :: Борисов


  Ответов: 1

Потому что законодательство в РФ шагнуло вперед, по сравнению с РБ. Для того, чтобы выпускать диски в Беларуси Вам необходимо будет заключить лицензионное соглашение с обладателем прав на фильмы. Для этого нужно будет ехать в Москву, Киев или США, и искать там авторов фильмов или их правообладателей (киностудии, творческие группы, объединения и т.п.) если Вам они уступят по цене, которая Вас устроит, то тогда дерзайте. Заключите с ними соглашение, от количества скопированных и проданных Вами фильмов будете платить им деньги. Самостоятельное копирование фильмов без лицензионных соглашений это пиратство, которое наказывается в административном и уголовной порядке, а также судом взыскивается ущерб в размере от 10 до 50 000 базовых величин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 26.07.2008 в 19:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29047





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
104 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21
261416Германенко В...17.01.17 в 19:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы