Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178357
 Всего ответов: 201469
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок пособие наследство раздел раздел имущества приватизация жилье декретный отпуск молодой специалист отработка льготы зарплата отпуск оплата гражданство очередь регистрация строительство права беременность увольнение компенсация льготный кредит сроки армия оформление документов договор контракт выселение распределение недвижимость алименты брак право работа суд оформление прописка документы налоги общежитие амнистия иск продажа кредит налог долг лицензия имущество развод квартира ип молодая семья аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29041 Опубликовано 26.07.2008 в 15:08

Спасибо большое! А если его не развели и подавать повторный иск, то развод будет датироваться уже 2008 годом или 1993? И еще - не уверены, что сейчас знаем место жительство его бывшей супруги - столько лет прошло! В этом случае ее сначала нужно будет искать?

Аллуна :: г. Москва, РФ


  Ответов: 2

Если брак не расторгнут, то нужно будет подать новый иск о расторжении брака в суд г. Барановичи. Тогда дата развода будет датирована 2008 г. Вам необходимо знать местожительство бывшей супруги, в противном случае суд оставит заявление без рассмотрения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 26.07.2008 в 19:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Пожалуйста, следующий раз нажмите ссылку уточнить вопрос и задавайте новый вопрос, тогда все предыдущие вопросы будут увязаны в один. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 26.07.2008 в 19:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2009 в 20:22

мы живем в браке 2 года и 4 месяца, брак первый с обеих сторон, муж подал заявление на расторжение брака в марте 2009 года, заплатил госпошлину 3 базовых, суд дал три месяца на примирение, по истечению трех месяцев муж забрал заявление. в декабре 2009 он подал повторное заявление на развод в суд. подскажите как теперь будет рассматривать суд подачу о разводе, в какой срок нас разведут и сколько будет стоить.

Ясюкевич Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Суд опять предоставит срок на примирение. Оплата госпошлины тоже будет 3 базовых. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.12.2009 в 14:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29041





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы