Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186890
 Всего ответов: 211246
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы брак ребенок увольнение сроки лицензия алименты продажа работа кредит долг наследство декретный отпуск компенсация прописка зарплата оплата недвижимость жилье иск строительство молодая семья отработка раздел имущества регистрация ип очередь льготный кредит оформление документов амнистия налог выселение суд развод общежитие квартира льготы молодой специалист аренда права приватизация отпуск беременность гражданство раздел пособие налоги имущество оформление армия контракт договор распределение право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29029 Опубликовано 25.07.2008 в 20:48

Скажите, пожалуйста, как я могу узнать, чем на сегодняшний момент владеет мой муж? Вместе мы не проживаем, он бизнесмен и, возможно, приобретал что-то без моего ведома. Теперь нам предстоит развод, и меня интересует вопрос - как я могу узнать о его состоянии? Я точно знаю, что он приобрел дорогой автомобиль, квартиру и земельный участок, у него был вклад в банке, но я не знаю, на свое ли имя он все это приобретал. Как это можно узнать? Заранее благодарю. С уважением, Ирина.

Иванова Ирина :: Дзержинск


  Ответов: 3

По-поводу транспортных средств обратитесь в ГАИ, по-поводу недвижимости - в агентство по гос. регистрации и земельному кадастру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 27.07.2008 в 02:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В агентстве по госрегистрации Вам информацию не дадут - из ЕГРНИ она представляется только в отношении конкретных объектов, а не в отношении владельцев. В ГАИ, по-моему (однозначно утверждать не берусь), тоже. Если Ваш супруг не дурак (как-никак бизнесмен), то приобретаемое имущество он за собой не регистрировал, поэтому при разделе "совместно нажитого" барахла разделить его будет проблематично. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 27.07.2008 в 20:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

К адвокатам, пусть сделают запрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.07.2008 в 13:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29029





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1020 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272476Наталья24.09.17 в 11:28
272486Александр24.09.17 в 11:02
272446Наталья24.09.17 в 10:31
272450Иванов А24.09.17 в 10:31
272484Маргарита24.09.17 в 10:26
272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы