Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 206774
 Всего ответов: 232967
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата льготный кредит жилье молодая семья амнистия льготы права работа общежитие прописка квартира декретный отпуск кредит лицензия оформление документов раздел имущества налог приватизация отпуск продажа наследство контракт аренда зарплата алименты распределение иск очередь право договор документы строительство раздел развод недвижимость беременность компенсация ип гражданство отработка пособие сроки ребенок молодой специалист оформление регистрация выселение армия суд увольнение брак налоги долг имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 289962 Опубликовано 21.11.2018 в 16:55

Могу ли я рассчитывать на элементы после 18 -летия ребенка еще пол года до окончания учебы на платной основе

Здравствуйте. Подскажите ребенок учится платно в колледже после 9-го класса и отец платит алименты,сейчас ребенку 16 лет, когда ребёнку исполнится 18 ещё нужно будет доучиться пол года,могу ли я рассчитывать на какие либо элементы с отца до окончания учебы.

Карпенкова Татьяна :: Могилев


Ключевые слова: Элементы, документы, сроки.

  Ответов: 1

можете -рассчитывать на какие либо элементы с отца до окончания учебы-. если отец пожелает "элементы" платить добровольно. а если не пожелает, то никто его не обяжет содержать совершеннолетнего, трудоспособного ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 21.11.2018 в 16:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 294015: Имею право я отказаться от днк?

Вопрос № 291444: Имели ли право мне отказать в возбуждении уголовного дела по элементам?

Вопрос № 287517: Элементы

Вопрос № 284699: Элементы на ребенка и жену

Вопрос № 283883: если у меня зарплата ниже прожиточного минимума Могут ли забирать алименты с этой зарплаты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=289962





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
194 ответов
1468 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юрист
145 ответов
110 благодарностей
3. Дмитрий
124 ответов
1010 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
115 ответов
622 благодарностей
5. Адвокат Сущенок (г.Речица)
44 ответов
212 благодарностей
6. Инна Богданова
31 ответов
54 благодарностей
7. Сергей Магонов
18 ответов
2886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
10 ответов
1293 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Лелька
9 ответов
3 благодарностей
10. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
9 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1074)






Вопросы, на которые поступил ответ:

296490Пожарицкий А...21.05.19 в 11:12
296491Плахотнюк Ан...21.05.19 в 11:03
296480Ермолаев Евг...21.05.19 в 10:52
296257Семёнова Све...21.05.19 в 09:43
296469Светлана 21.05.19 в 09:41
296486Зданевич Све...21.05.19 в 09:40
296483Ивахненко Ев...21.05.19 в 09:39
296494Колесникова ...21.05.19 в 09:37
296477Ваулин21.05.19 в 09:35
296492Лилия21.05.19 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы