Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202237
 Всего ответов: 228026
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества выселение ребенок контракт ип гражданство армия декретный отпуск оплата льготный кредит приватизация алименты наследство раздел компенсация распределение налоги прописка права молодая семья лицензия жилье регистрация налог суд очередь долг увольнение оформление документов недвижимость оформление строительство льготы молодой специалист иск зарплата аренда отпуск работа брак имущество пособие беременность документы кредит амнистия договор право квартира продажа общежитие развод отработка сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 289947 Опубликовано 21.11.2018 в 12:26

Какие права как его жена я имею в этой квартире?

Здравствуйте, мой муж прописан в квартире своей матери. Она является собственником квартиры.Проживать там не предоставляется возможным (переехала сестра, которая там не прописана). Имеет ли он право закрыть свою комнату на ключ? Имею ли я право как его жена проживать в этой квартире? Может ли он свою комнату завещать?

Лесун Жанна :: Борисов


Ключевые слова: наследство, Права

  Ответов: 1

если из данного вчера ответа категорически оказалось непонятно, то -НЕ -Имеет он право закрыть свою комнату на ключ НЕ Имеет право его жена проживать в этой квартире- (без согласия собственника и зарегистрированных совершеннолетних членов его семьи) и НЕ -Может он свою комнату завещать-. по одной простой причине: НЕТ У НЕГО НИКАКОЙ "СВОЕЙ КОМНАТЫ": в жилом помещении, где "он" зарегистрирован, "он" имеет право ТОЛЬКО ПРОЖИВАТЬ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 21.11.2018 в 12:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 289179: Можно ли забрать машину со штраф стоянки без уплаты ширафа

Вопрос № 287549: Лишение родительских прав

Вопрос № 285401: Восстановить права

Вопрос № 284807: разрешается ли законом проникать на территорию неохраняемых заброшенных объектов без нанесения ущерба имуществу и находится на их территории?

Вопрос № 281414: Какие права у бывшей невестки на мамину квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=289947





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
232 ответов
3363 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
179 ответов
1365 благодарностей
3. Юрист
103 ответов
48 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
93 ответов
579 благодарностей
6. Жихарев Ярослав
42 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. tamagent.biz-@ltruist
31 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Сергей Магонов
28 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Матвиенко
23 ответов
162 благодарностей
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
20 ответов
202 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290678Малиновская ...12.12.18 в 13:35
290677Войшнис Поли...12.12.18 в 13:17
290675Левченко Све...12.12.18 в 13:03
290672Зубрицкий Вя...12.12.18 в 13:03
290670 Антон12.12.18 в 12:33
290673Александра12.12.18 в 12:29
290667Иванович Мих...12.12.18 в 10:34
290630Олег12.12.18 в 10:24
290653Влад12.12.18 в 10:10
290654Мария12.12.18 в 10:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы