Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 206744
 Всего ответов: 232932
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги раздел общежитие увольнение зарплата суд амнистия жилье право пособие оплата контракт оформление документов льготный кредит алименты компенсация гражданство иск молодой специалист наследство очередь недвижимость армия работа квартира беременность продажа оформление кредит сроки налог регистрация документы приватизация брак раздел имущества права имущество ип распределение лицензия развод аренда молодая семья льготы прописка выселение отпуск договор строительство ребенок долг отработка декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 289927 Опубликовано 20.11.2018 в 22:03

Документы ЧТУП

Я открываю ЧТУП нашла помещение предполагаемое местонахождение юридического лица. Подскажите пожалуйста, нужны ли какие документы (справки) от санстанции, РОЧС и др. инстанций для подтверждения (соответствия)здания местонахождение юридического лица? Заранее благодарю за ответ.

Иванова Ирина :: Могилев


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Под офис, где будет находиться юридический адрес ЧУП, не нужно собирать никаких бумаг. Юридический адрес будет зарегистрирован по месту, которое Вы укажете в заявлении о гос. регистрации субъекта предпринимательства, т.е. ЧУП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 20.11.2018 в 22:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 296140: Как продать свои доли в квартире

Вопрос № 295981: Какие документы должна оформить бабушка для выезда с внучкой в Российскую Федерацию?

Вопрос № 295878: Имею ли я право на 50% погашение томоженых пошлин?

Вопрос № 295866: Выносит ли суд такие решения, где установлено, что фамилия такая-то равна фамилии такой-то?

Вопрос № 295332: должны ли сплачивать компенсацию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=289927





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
199 ответов
1466 благодарностей
2. Юрист
148 ответов
110 благодарностей
3. Дмитрий
120 ответов
1010 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
103 ответов
622 благодарностей
5. Адвокат Сущенок (г.Речица)
44 ответов
212 благодарностей
6. Инна Богданова
30 ответов
54 благодарностей
7. Сергей Магонов
18 ответов
2886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
10 ответов
1293 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Лелька
9 ответов
3 благодарностей
10. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
9 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1073)






Вопросы, на которые поступил ответ:

296451Голушко Викт...19.05.19 в 17:56
296400 Комарова ел...19.05.19 в 17:52
296450Евгений Иван...19.05.19 в 14:05
296449Высоцкая Алл...19.05.19 в 13:15
296113Волченко Тат...19.05.19 в 12:57
296444Волченко Тат...19.05.19 в 10:46
296442Разумовская ...19.05.19 в 07:35
296429Васюченко Ал...18.05.19 в 22:33
296441Балашко Ярос...18.05.19 в 22:23
296439Елена18.05.19 в 22:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы