Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 206867
 Всего ответов: 233048
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация раздел имущества оформление право амнистия жилье долг имущество прописка армия увольнение контракт молодой специалист документы декретный отпуск развод работа оплата строительство договор раздел суд права очередь налоги недвижимость алименты ип выселение отпуск отработка оформление документов кредит аренда ребенок компенсация гражданство продажа наследство иск сроки зарплата общежитие льготный кредит молодая семья пособие квартира распределение лицензия беременность налог приватизация брак льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 289924 Опубликовано 20.11.2018 в 21:19

Может ли ИП уволить работник за один день, письменно не предупредив?

Здравствуйте! Я работаю у ИП, мы немного поссорились, и он, предприниматель, сообщил мне, что завтра меня увольняет. Он законно действует, можно ли так быстро меня уволить? И что мне делать, ждать пока уволит, или что? Как я вообще узнаю, уволил ли он меня или нет?

Езерская Татьяна :: Минск


Ключевые слова: ИП, увольнение, работник

  Ответов: 1

Если увольнение как дисциплинарной взыскание, то есть порядок. Должны быть затребованы ваши объяснения и т.д.Для увольнения должны быть основания. В зависимости от оснований, есть порядок. Вы узнаете об увольнении. Должен быть приказ, окончательный расчёт, вам выдадут трудовую. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.11.2018 в 22:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 296272: Штраф за военный билет

Вопрос № 295158: Имеет ли работадатель отказать в отпуске?

Вопрос № 294930: может ли работник получить дубликат свидетельства, если обучался за счет организации?

Вопрос № 290032: Имею ли я право требовать денежеую компенсацию?

Вопрос № 287409: Можно ли в самом контракте прописать, что работник принимается в ООО водителем-экспедитором?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=289924





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1472 благодарностей
2. Юрист
143 ответов
111 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
127 ответов
623 благодарностей
4. Дмитрий
117 ответов
1011 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Адвокат Сущенок (г.Речица)
51 ответов
213 благодарностей
6. Инна Богданова
29 ответов
54 благодарностей
7. Сергей Магонов
20 ответов
2886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
10 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Лелька
9 ответов
3 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1293 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1077)






Вопросы, на которые поступил ответ:

296565Киреев Антон24.05.19 в 06:26
296604Монойленко А...24.05.19 в 06:26
296603Комаровская ...23.05.19 в 23:51
296608Суровый23.05.19 в 23:50
296494Колесникова ...23.05.19 в 23:49
296613Александр23.05.19 в 23:47
296599Сапего Лаура23.05.19 в 21:00
296605Юлия23.05.19 в 20:47
296598Андрей 6923.05.19 в 18:13
296596Бебко Наталья23.05.19 в 18:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы