Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182743
 Всего ответов: 206579
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак ип раздел имущества отпуск имущество наследство компенсация очередь распределение армия отработка декретный отпуск льготный кредит льготы документы раздел право приватизация алименты увольнение оформление документов общежитие аренда налог прописка выселение пособие зарплата работа развод ребенок регистрация беременность сроки права жилье квартира иск гражданство договор оплата недвижимость амнистия молодая семья молодой специалист долг суд лицензия строительство налоги контракт оформление кредит продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28992 Опубликовано 25.07.2008 в 10:52

Всем доброго дня. Уважаемые коллеги, вкратце: есть 5 компаний которые нуждаются в проводке газовой трубы на свои производственные базы (находятся рядом между собой). Они готовы оплачивать проводку газопровода и подключение, но им не дают разрешение. Нашли гос.учреждение, которому Мингаз разрешил. Гос. учреждение будет выступать в роли заказчика, а уже 5 компаний подрядчиком. Как правильно оформить деятельность? Какие договора заключают 5 компаний между собой? Заранее благодарен.

Алескей :: Минск


  Ответов: 2

Компании заключают между собой договор простого товарищества. После чего одна из компаний заключает от имени других договор с подрядчиком. За более подробной информацией - звоните или пишите на мой личный мэйл. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (Vel 616-10-75) :: 25.07.2008 в 11:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Товарищество создается на момент прокладки газопровода, а затем может быть ликвидировано и нужно будет передать на баланс каждого - что и в каком объеме. Создается товарищество как и иной субъект хозяйствования, по месту одного из участников, делается устав и регистрируется в исполкоме по месту юридического адреса. Документы нотариально не удостоверяются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 30.07.2008 в 01:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28992





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267528Лана30.05.17 в 08:01
267521Галоян Розал...30.05.17 в 07:46
267525Комлев Алекс...30.05.17 в 05:06
267520вадим29.05.17 в 22:50
267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы