Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 206742
 Всего ответов: 232932
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы молодая семья отработка оплата продажа долг ип оформление лицензия брак зарплата иск гражданство имущество приватизация суд работа строительство ребенок налог аренда выселение распределение молодой специалист наследство льготный кредит недвижимость право алименты оформление документов контракт сроки права отпуск раздел налоги развод льготы раздел имущества прописка компенсация амнистия очередь договор общежитие армия беременность кредит регистрация жилье увольнение квартира пособие декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 289888 Опубликовано 20.11.2018 в 00:15

Возможное наказание ст. 205 ч. 1

Добрый день. Подскажите пожалуйста, совершила кражу дамской сумки, но через два часа все вернула. Кражи самой не помню, из за алкогольного опьянения. До этого проблем с законом не было. В милиции потерпевшая написала, что претензий не имеет. Какое наказание я могу понести? Нахожусь в декретном отпуске.

Морозов Мария :: Минск


Ключевые слова: Кража, декретный отпуск

  Ответов: 1

Вероятнее всего вас освободят от ответственности, т.к. данное дело по статье 205 является делом частного обвинения,то есть по заявлению потерпевшей. В вашем случае потерпевший не имеет претензий, а значит вас не могут привлечь к уголовной ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Малаховская Мария :: 21.11.2018 в 17:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 292555: Могут ли её привлечь в уголовной ответственности?

Вопрос № 291054: Является ли это кражей?

Вопрос № 291014: Избежать лишения свободы

Вопрос № 290057: Могу ли я как-то попробовать вернуть свою вещь,написав заявление в милицию?

Вопрос № 288540: Знакомая ложно обвиняет в краже

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=289888





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
199 ответов
1466 благодарностей
2. Юрист
148 ответов
110 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
120 ответов
1010 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
103 ответов
622 благодарностей
5. Адвокат Сущенок (г.Речица)
44 ответов
212 благодарностей
6. Инна Богданова
30 ответов
54 благодарностей
7. Сергей Магонов
18 ответов
2886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
10 ответов
1293 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Лелька
9 ответов
3 благодарностей
10. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
9 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1073)






Вопросы, на которые поступил ответ:

296451Голушко Викт...19.05.19 в 17:56
296400 Комарова ел...19.05.19 в 17:52
296450Евгений Иван...19.05.19 в 14:05
296449Высоцкая Алл...19.05.19 в 13:15
296113Волченко Тат...19.05.19 в 12:57
296444Волченко Тат...19.05.19 в 10:46
296442Разумовская ...19.05.19 в 07:35
296429Васюченко Ал...18.05.19 в 22:33
296441Балашко Ярос...18.05.19 в 22:23
296439Елена18.05.19 в 22:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы