Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 206743
 Всего ответов: 232932
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит молодая семья приватизация алименты льготы продажа право оформление документов беременность лицензия иск очередь регистрация отпуск налог раздел имущества квартира оплата контракт жилье брак общежитие увольнение строительство недвижимость компенсация сроки оформление документы суд раздел аренда наследство молодой специалист декретный отпуск имущество амнистия гражданство права развод армия кредит договор ребенок долг распределение зарплата налоги ип выселение работа отработка прописка пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 289865 Опубликовано 19.11.2018 в 16:13

имею ли я право без определения отцовства отказаться не от своего ребёнка .

Здравствуйте ,собираюсь разводиться с женой .У неё ребёнок которого я записал на себя ,придя в загс ,подтвердив отцовство .Но этот ребёнок не мой ,она об этом знает и я знал об этом .Сейчас если будем разводится ,есть опасения что жена подаст на алименты со зла,но мне не хотелось бы платить чужому ребёнку .Ходил в загс ,там сказали ,что только через определение отцовства я смогу снять с себя обязательства .Вопрос в том ,имею ли я право без определения отцовства отказаться от ребёнка ,если да то как правильно это сделать?Либо же какие то другие способы ?Как правильно поступить в данной ситуации?

Евгений Скрынник :: Гомель


Ключевые слова: Развод, отцовство, ребёнок, алименты, отказ

  Ответов: 1

требование лица об оспаривании отцовства, записанного отцом ребенка на основании совместного заявлению отца и матери ребенка о регистрации установления отцовства, не может быть удовлетворено, если в момент записи этому лицу было известно, что оно фактически не является отцом ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 19.11.2018 в 16:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 296198: Право на фамилию и отчество ребенку

Вопрос № 294195: Фамилия ребёнка при рождении

Вопрос № 293757: имеет ли право руководство дедского сада разрешать бывшему супругу видется с ребёнком без согласия матери?

Вопрос № 293342: Буду ли я относиться к тунеядцам?

Вопрос № 292941: Сколько алиментов положено внебрачному ребёнку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=289865





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
199 ответов
1466 благодарностей
2. Юрист
148 ответов
110 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
120 ответов
1010 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
103 ответов
622 благодарностей
5. Адвокат Сущенок (г.Речица)
44 ответов
212 благодарностей
6. Инна Богданова
30 ответов
54 благодарностей
7. Сергей Магонов
18 ответов
2886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
10 ответов
1293 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Лелька
9 ответов
3 благодарностей
10. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
9 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1073)






Вопросы, на которые поступил ответ:

296451Голушко Викт...19.05.19 в 17:56
296400 Комарова ел...19.05.19 в 17:52
296450Евгений Иван...19.05.19 в 14:05
296449Высоцкая Алл...19.05.19 в 13:15
296113Волченко Тат...19.05.19 в 12:57
296444Волченко Тат...19.05.19 в 10:46
296442Разумовская ...19.05.19 в 07:35
296429Васюченко Ал...18.05.19 в 22:33
296441Балашко Ярос...18.05.19 в 22:23
296439Елена18.05.19 в 22:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы