Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 206869
 Всего ответов: 233049
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость молодая семья распределение раздел имущества договор оплата льготы квартира иск права гражданство имущество общежитие сроки пособие молодой специалист право аренда оформление алименты очередь отработка декретный отпуск увольнение компенсация контракт приватизация суд беременность раздел оформление документов наследство работа регистрация зарплата строительство документы ип ребенок кредит льготный кредит продажа долг развод налоги выселение прописка отпуск армия налог брак жилье лицензия амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 289831 Опубликовано 18.11.2018 в 11:52

Реквизиты ИП

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Устанавливаю в магазине свой кофеавтомат ( вендинг), интересует такая ситуация, обязательно ли указывать на торговом автомате реквизиты ИП УНП и т.д. или достаточно контактного телефона?

Ольга :: Гомель


Ключевые слова: ИП

  Ответов: 1

Владелец автоматов обязан довести до покупателей информацию о продавце товаров путем помещения ее на автомате или предоставления покупателям иным способом сведений о наименовании (фирменном наименовании) продавца, месте его нахождения, режиме работы, а также о действиях, которые необходимо совершить покупателю для получения товара (п. 1 ст. 468 ГК). Таким образом, указание всех реквизитов ИП, включая УНП, на торговом автомате обязательно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 18.11.2018 в 12:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 296162: Правомерно ли открыть ИП перед началом процесса ликвидации ООО, которое осуществляет ту же деятельность?

Вопрос № 296160: Исходя из чего будут начисляться алименты?

Вопрос № 295777: могу ли я дать название и логотип для ИП

Вопрос № 295730: Как правильно оформить продажу Базы поставщиков ?

Вопрос № 295620: Может ли зав. кафедрой (врач) получить лицензию на медицинскую деятельность (по специальности) для работы на себя в своем помещении

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=289831





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1472 благодарностей
2. Юрист
142 ответов
111 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
126 ответов
623 благодарностей
4. Дмитрий
116 ответов
1011 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Адвокат Сущенок (г.Речица)
52 ответов
213 благодарностей
6. Инна Богданова
29 ответов
54 благодарностей
7. Сергей Магонов
20 ответов
2886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
10 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Лелька
9 ответов
3 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1293 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1078)






Вопросы, на которые поступил ответ:

296605Юлия24.05.19 в 08:16
296565Киреев Антон24.05.19 в 06:26
296604Монойленко А...24.05.19 в 06:26
296603Комаровская ...23.05.19 в 23:51
296608Суровый23.05.19 в 23:50
296494Колесникова ...23.05.19 в 23:49
296613Александр23.05.19 в 23:47
296599Сапего Лаура23.05.19 в 21:00
296598Андрей 6923.05.19 в 18:13
296596Бебко Наталья23.05.19 в 18:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы