Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 202337
 Всего ответов: 228152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие выселение права увольнение оплата раздел имущества молодая семья недвижимость алименты гражданство компенсация общежитие зарплата долг наследство продажа очередь право аренда армия документы иск отпуск налог лицензия амнистия кредит оформление документов жилье регистрация квартира строительство суд налоги льготный кредит льготы работа молодой специалист оформление приватизация распределение ип прописка отработка декретный отпуск ребенок контракт брак развод имущество беременность договор раздел сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 289826 Опубликовано 17.11.2018 в 20:28

Несёт ли ответственность лицо оплатившее услугу иностранной валютой лицу, не имевшему право на приём иностранной валюты.

Здравствуйте. Предусмотрена ли ответственность для лица оплатившего услугу иностранной валютой лицу, которое не имеет право на приём иностранной валюты в качестве платежа?

Белоус Виталий :: Могилёв


Ключевые слова: валюта., оплата, Ответственность

  Ответов: 1

Не предусмотрена (см. Указ Президента РБ от 09.02.2015 № 49 "Об обеспечении порядка при осуществлении валютных операций", а также ст. 11.1 и 11.2 КоАП РБ). Ответственность предусмотрена для лица только за незаконное принятие иностранной валюты в качестве платежного средства, а также за скупку, продажу, обмен иностранной валюты, осуществляемые без специального разрешения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 17.11.2018 в 21:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 212090: Каковы правила оплаты покупки квартиры?

Вопрос № 284209: Кто несёт ответственность?

Вопрос № 267308: К какой ответственности можно привлечь учередителя за не поданные данные об увольнении

Вопрос № 266568: Ответственность индивидуальных предпринимателей

Вопрос № 265471: Могут ли меня привлечь к ответственности за аборт, который сделала моя девушка.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=289826





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
224 ответов
3368 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1370 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
103 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
50 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
45 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
33 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
27 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290802Александра16.12.18 в 22:48
290817Антонов, Юрий16.12.18 в 22:41
290816Комбаев Вита...16.12.18 в 21:42
290818Шумская Свет...16.12.18 в 20:24
290763Петрова Свет...16.12.18 в 19:51
290778Левшукова Ал...16.12.18 в 19:46
290808Суботка Дмит...16.12.18 в 19:01
290809Макаревич ад...16.12.18 в 18:25
290811Анна Кожанов...16.12.18 в 18:21
290791Шашорк Ирина16.12.18 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы