Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 204531
 Всего ответов: 230523
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость аренда развод льготный кредит имущество работа квартира приватизация права налоги ребенок документы компенсация отработка налог молодой специалист увольнение амнистия долг декретный отпуск зарплата регистрация раздел молодая семья оформление документов отпуск распределение гражданство продажа беременность общежитие оплата ип договор наследство алименты иск раздел имущества жилье контракт суд выселение сроки льготы прописка брак армия пособие лицензия очередь право строительство кредит оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 289825 Опубликовано 17.11.2018 в 20:16

когда я могу воспользоваться материнским капиталом при строительстве квартиры

Добрый вече я многодетная мама старшему ребенку 12 лет среднему 6 лет самому младшему 2 года я строю квартиру состав семьи я и трое детей площадь 80.19 . могу ли я воспользоваться материнским капиталом для погашения лишних квадратов в данной квартире если да как это сделать и куда обратиться.

Шуликова Ольга Владимировна :: Костюковичи


Ключевые слова: материнский капитал

  Ответов: 1

К сожалению, средства семейного капитала могут быть использованы досрочно в полном объеме либо по частям в безналичном порядке только на получение членом (членами) семьи платных медицинских услуг, оказываемых организациями здравоохранения, в порядке и по перечню, определяемым Министерством здравоохранения Беларуси. Основание: абзац 2 п. 6 Положениям о единовременном предоставлении семьям безналичных денежных средств при рождении, усыновлении (удочерении) третьего или последующих детей, утв. Указом Президента РБ от 09.12.2014 № 572. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 17.11.2018 в 22:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 293347: Сроки выплаты на рождение ребенка

Вопрос № 278046: материнский капитал

Вопрос № 237394: Имею ли я право на получение материнского капитала?

Вопрос № 234030: Документы для оформления материнского капитала и удостоверения многодетной семьи

Вопрос № 223345: Имею ли право на материнский капитал

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=289825





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1412 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
182 ответов
604 благодарностей
3. Юрист
151 ответов
80 благодарностей
4. Дмитрий
131 ответов
987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
114 ответов
36 благодарностей
6. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
91 ответов
6 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
58 ответов
20 благодарностей
8. Чигринец Надежда
34 ответов
16 благодарностей
9. Сергей Магонов
22 ответов
2881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
19 ответов
1289 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1055)






Вопросы, на которые поступил ответ:

293452Иванов Сергей21.02.19 в 20:09
293433Вася21.02.19 в 19:58
293454Анкуд Лилия 21.02.19 в 19:57
293437Игорь Петров21.02.19 в 18:27
293432Мария21.02.19 в 17:46
293443Усович Васил...21.02.19 в 17:35
293445Шостак Татья...21.02.19 в 17:32
293442Виктор21.02.19 в 16:45
293438Сапон Светла...21.02.19 в 15:57
293434Карина21.02.19 в 15:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы