Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 206743
 Всего ответов: 232932
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье сроки ип льготы раздел распределение кредит имущество молодая семья работа армия отпуск суд приватизация отработка налог оформление долг строительство аренда развод гражданство квартира пособие оплата регистрация увольнение алименты беременность выселение права недвижимость право оформление документов льготный кредит налоги амнистия продажа прописка договор декретный отпуск контракт лицензия очередь иск документы молодой специалист компенсация общежитие наследство брак ребенок раздел имущества зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 289825 Опубликовано 17.11.2018 в 20:16

когда я могу воспользоваться материнским капиталом при строительстве квартиры

Добрый вече я многодетная мама старшему ребенку 12 лет среднему 6 лет самому младшему 2 года я строю квартиру состав семьи я и трое детей площадь 80.19 . могу ли я воспользоваться материнским капиталом для погашения лишних квадратов в данной квартире если да как это сделать и куда обратиться.

Шуликова Ольга Владимировна :: Костюковичи


Ключевые слова: материнский капитал

  Ответов: 1

К сожалению, средства семейного капитала могут быть использованы досрочно в полном объеме либо по частям в безналичном порядке только на получение членом (членами) семьи платных медицинских услуг, оказываемых организациями здравоохранения, в порядке и по перечню, определяемым Министерством здравоохранения Беларуси. Основание: абзац 2 п. 6 Положениям о единовременном предоставлении семьям безналичных денежных средств при рождении, усыновлении (удочерении) третьего или последующих детей, утв. Указом Президента РБ от 09.12.2014 № 572. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 17.11.2018 в 22:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 293347: Сроки выплаты на рождение ребенка

Вопрос № 278046: материнский капитал

Вопрос № 237394: Имею ли я право на получение материнского капитала?

Вопрос № 234030: Документы для оформления материнского капитала и удостоверения многодетной семьи

Вопрос № 223345: Имею ли право на материнский капитал

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=289825





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
199 ответов
1466 благодарностей
2. Юрист
148 ответов
110 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
120 ответов
1010 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
103 ответов
622 благодарностей
5. Адвокат Сущенок (г.Речица)
44 ответов
212 благодарностей
6. Инна Богданова
30 ответов
54 благодарностей
7. Сергей Магонов
18 ответов
2886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
10 ответов
1293 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Лелька
9 ответов
3 благодарностей
10. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
9 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1073)






Вопросы, на которые поступил ответ:

296451Голушко Викт...19.05.19 в 17:56
296400 Комарова ел...19.05.19 в 17:52
296450Евгений Иван...19.05.19 в 14:05
296449Высоцкая Алл...19.05.19 в 13:15
296113Волченко Тат...19.05.19 в 12:57
296444Волченко Тат...19.05.19 в 10:46
296442Разумовская ...19.05.19 в 07:35
296429Васюченко Ал...18.05.19 в 22:33
296441Балашко Ярос...18.05.19 в 22:23
296439Елена18.05.19 в 22:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы