Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 206742
 Всего ответов: 232929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит компенсация налоги раздел имущества оформление документов работа увольнение продажа лицензия регистрация раздел строительство приватизация пособие аренда отработка молодая семья зарплата ип армия оплата декретный отпуск налог выселение льготы долг беременность развод прописка жилье гражданство право распределение имущество квартира ребенок права сроки недвижимость оформление общежитие очередь молодой специалист брак амнистия льготный кредит договор документы алименты наследство суд отпуск иск контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 289785 Опубликовано 16.11.2018 в 12:53

Имеет ли право директор колледжа отказать в распределении

Добрый день. Оканчиваю медицинский колледж, учусь на бюджете. Хочу взять запрос с больницы, в которой хочу работать. Но говорят, что директор колледжа может принципиально не принять запрос и распределить туда, куда сама посчитает нужным. Хочется знать, по закону имеет ли она на это право?

Ксения Новикова :: Витебск


Ключевые слова: Распределение, образование, молодой специалист

  Ответов: 1

Если будет персональный на Вас запрос, то на 99,9% Вы получите распределение в это учреждения здравоохранения, если не будет государственного заказа укомплектовать кадрами, например, Шкловскую больницу и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 16.11.2018 в 12:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 295423: Имею ли я право на свободный диплом

Вопрос № 295362: Возможен ли переезд из РБ на ПМЖ в РФ во время распределения в РБ?

Вопрос № 295361: Возможен ли переезд из РБ на ПМЖ в РФ во время распределения в РБ?

Вопрос № 294892: Имеет ли право работодатель отказать мне расторгнуть контракт по соглашению сторон по окончанию распределения?

Вопрос № 293419: Получение справки о свободном трудоустройстве

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=289785





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
199 ответов
1466 благодарностей
2. Юрист
146 ответов
110 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
119 ответов
1010 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
103 ответов
622 благодарностей
5. Адвокат Сущенок (г.Речица)
44 ответов
212 благодарностей
6. Инна Богданова
30 ответов
54 благодарностей
7. Сергей Магонов
18 ответов
2886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
10 ответов
1293 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Лелька
9 ответов
3 благодарностей
10. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
9 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1073)






Вопросы, на которые поступил ответ:

296400 Комарова ел...19.05.19 в 15:14
296450Евгений Иван...19.05.19 в 14:05
296449Высоцкая Алл...19.05.19 в 13:15
296113Волченко Тат...19.05.19 в 12:57
296444Волченко Тат...19.05.19 в 10:46
296442Разумовская ...19.05.19 в 07:35
296429Васюченко Ал...18.05.19 в 22:33
296441Балашко Ярос...18.05.19 в 22:23
296439Елена18.05.19 в 22:09
296440Федоров Андр...18.05.19 в 22:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы