Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195565
 Всего ответов: 220909
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор лицензия брак развод документы выселение ребенок оплата право отработка зарплата армия очередь амнистия приватизация алименты увольнение отпуск квартира распределение работа имущество наследство права раздел имущества недвижимость общежитие льготы контракт строительство прописка жилье гражданство аренда суд льготный кредит беременность ип молодой специалист компенсация регистрация декретный отпуск продажа долг сроки молодая семья иск налог оформление оформление документов раздел кредит налоги пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28977 Опубликовано 25.07.2008 в 01:51

Уважаемые юристы! Помогите разрешить следующую ситуацию: Я с двухлетним ребенком и мама живем в двухкомнатной кооперативной неприватизированной квартире. Вопрос: 1) Чем отличается кооперативная неприватизированная квартира от государственной? 2) Что я получу при приватизации? 3) Какие права я имею на кооперативную выкупленную моей мамой квартиру? 4) Имеет ли не прописанный и не проживающий брат права на эту квартиру?

Надя :: Г. Минск


  Ответов: 1

Пока вы не выплатили полностью пай за квартиру, она принадлежит кооперативу. После выплаты пая - вы приобретаете ее в собственность. После выкупа квартиры мамой - вы будете лишь иметь право пользования. Если будете участвовать деньгами в выкупе - то оформляйте право на часть собственности. Если брат не участвует в выкупе - то права на нее он не имеет, за исключением... после.... в порядке наследования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 25.07.2008 в 12:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28977





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
257 ответов
3119 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
143 ответов
1195 благодарностей
3. Светлана
131 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
104 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
517 благодарностей
6. Дмитрий
74 ответов
914 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
73 ответов
112 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
32 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1038)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282541Татьяна Чижи...22.05.18 в 12:36
282499Алина22.05.18 в 12:29
282540Островская С...22.05.18 в 12:26
282537Kazlouski Dz...22.05.18 в 11:59
282536Зыщук Владис...22.05.18 в 11:54
28255Филиппов Дми...22.05.18 в 11:44
282530Семенов Павел22.05.18 в 11:42
282534Александра Б...22.05.18 в 11:41
282505Анастасия22.05.18 в 11:38
282532Игорь22.05.18 в 11:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы