Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 202336
 Всего ответов: 228152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда лицензия работа льготы налог очередь развод право контракт молодой специалист распределение компенсация имущество сроки налоги договор приватизация отработка брак регистрация отпуск оформление зарплата строительство декретный отпуск гражданство квартира беременность алименты выселение прописка иск недвижимость оформление документов долг увольнение льготный кредит молодая семья наследство ип оплата жилье армия раздел имущества продажа ребенок документы кредит суд права общежитие пособие амнистия раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 289759 Опубликовано 15.11.2018 в 17:08

прием на работу

Добрый день, подскажите пожалуйста, у нас бухгалтер 2 категории уходит в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, возможно ли на ее место принять бухгалтера на время отпуска по уходу за ребенком до 3 лет без категории? И как это правильно сделать? Спасибо

Марина :: Жабинка


Ключевые слова: прием на работу

  Ответов: 1

Возможно. Что именно в приеме Вам не понятно? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 15.11.2018 в 18:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.11.2018 в 16:55

Мне нужно из штатного расписания вывести бухгалтера 2 категории и ввести бухгалтер?

Марина :: Жабинка


  Ответов: 1

Да, внести изменения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 21.11.2018 в 18:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.11.2018 в 16:55

Мне нужно из штатного расписания вывести бухгалтера 2 категории и ввести бухгалтер?

Марина :: Жабинка


  Ответов: 1

да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 23.11.2018 в 11:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 289356: прием на работу

Вопрос № 286615: Обязан ли наниматель принять работника освободившегося по УДО

Вопрос № 276286: Как правильно принять на работу?

Вопрос № 273385: прием на работу

Вопрос № 263729: Имеет ли право работодатель требовать медицинскую справку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=289759





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
224 ответов
3368 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1370 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
103 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
50 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
45 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
33 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
27 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290802Александра16.12.18 в 22:48
290817Антонов, Юрий16.12.18 в 22:41
290816Комбаев Вита...16.12.18 в 21:42
290818Шумская Свет...16.12.18 в 20:24
290763Петрова Свет...16.12.18 в 19:51
290778Левшукова Ал...16.12.18 в 19:46
290808Суботка Дмит...16.12.18 в 19:01
290809Макаревич ад...16.12.18 в 18:25
290811Анна Кожанов...16.12.18 в 18:21
290791Шашорк Ирина16.12.18 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы