Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202236
 Всего ответов: 228026
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление недвижимость амнистия пособие долг увольнение документы ип строительство налог сроки прописка имущество иск наследство распределение кредит очередь отработка контракт раздел аренда ребенок жилье раздел имущества регистрация зарплата лицензия общежитие оформление документов налоги алименты молодая семья декретный отпуск беременность работа право продажа льготы квартира отпуск развод компенсация приватизация договор льготный кредит оплата права выселение молодой специалист суд гражданство брак армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 289730 Опубликовано 14.11.2018 в 23:03

Перевод жилья в социальное

Здравствуйте. Такой вопрос, слышали о том, что сейчас можно переводить арендную квартиру в статус социальной. Стояли на очереди, получили арендную квартиру, нас сняли с очереди. Читала, но так и не поняли можем ли мы претендовать на этот перевод. Я 5 год в декрете, мой доход 490 руб.у мужа чистыми на карту в этом месяце 870 руб, те месяцы еще меньше. Состав семьи 4 чел. Подскажите, можем ли мы претендовать на этот перевод и если да, то куда обратиться. Заранее спасибо

Ирина :: Минск


Ключевые слова: Арендная квартира, социальная

  Ответов: 1

не -можете претендовать на этот перевод. ни-куда не обратиться-. изменение статуса жилых помещений принимается решением местного исполнительного и распорядительного органа. из-за того, что у вас мало денег, такое решение принято не будет. тем более, из написанного, вы не имеете права на предоставление жилого помещения социального пользования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 14.11.2018 в 23:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 287569: Имеет ли право жена водить в арендную квартиру посторонних

Вопрос № 274206: Можно ли выписать уголовника из неприватизированной квартиры?

Вопрос № 260805: указ номер 41 О государственной адресной социальной помощи

Вопрос № 221512: Имеет ли право работодатель не продлить со мной контракт

Вопрос № 181226: Какая социальная поддержка семья, живущей за 0 рублей в мес. на каждого члена семья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=289730





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
232 ответов
3363 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
179 ответов
1365 благодарностей
3. Юрист
103 ответов
48 благодарностей
4. Дмитрий
102 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
93 ответов
579 благодарностей
6. Жихарев Ярослав
42 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. tamagent.biz-@ltruist
31 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Сергей Магонов
28 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Матвиенко
23 ответов
162 благодарностей
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
20 ответов
202 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290678Малиновская ...12.12.18 в 13:35
290677Войшнис Поли...12.12.18 в 13:17
290675Левченко Све...12.12.18 в 13:03
290672Зубрицкий Вя...12.12.18 в 13:03
290670 Антон12.12.18 в 12:33
290673Александра12.12.18 в 12:29
290667Иванович Мих...12.12.18 в 10:34
290630Олег12.12.18 в 10:24
290653Влад12.12.18 в 10:10
290654Мария12.12.18 в 10:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы