Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 206742
 Всего ответов: 232932
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка оформление иск жилье строительство контракт квартира договор приватизация армия беременность сроки раздел имущества увольнение ребенок суд оплата права наследство отработка недвижимость раздел кредит отпуск право общежитие развод молодая семья налоги льготы имущество молодой специалист амнистия налог компенсация лицензия зарплата документы оформление документов гражданство очередь продажа льготный кредит долг работа пособие брак распределение алименты ип регистрация выселение аренда декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 289723 Опубликовано 14.11.2018 в 22:00

Военный билет или паспорт

Является ли военный билет удостоверением личности? ДА? ИЛИ НЕТ?

Александр :: Витебск


Ключевые слова: Документы подтверждающие личность

  Ответов: 1

Не является. Военный билет является документом, удостоверяющим отношение граждан к исполнению воинской обязанности (п. 4 Положения о военном билете и формы военного билета, утв. Приказом Министерства обороны РБ от 22.12.2003 № 49 (ред. от 24.11.2011)). Документом, удостоверяющим личность, является один из следующих документов: паспорт гражданина РБ; свидетельство о рождении - для граждан РБ, не достигших 14-летнего возраста и не имеющих паспортов граждан РБ; вид на жительство в РБ; удостоверение беженца (п. 4.1 Положения о регистрации граждан по месту жительства и месту пребывания, утв. Указом Президента РБ от 07.09.2007 № 413 (ред. от 06.04.2017). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 14.11.2018 в 22:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=289723





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
199 ответов
1466 благодарностей
2. Юрист
148 ответов
110 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
120 ответов
1010 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
103 ответов
622 благодарностей
5. Адвокат Сущенок (г.Речица)
44 ответов
212 благодарностей
6. Инна Богданова
30 ответов
54 благодарностей
7. Сергей Магонов
18 ответов
2886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
10 ответов
1293 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Лелька
9 ответов
3 благодарностей
10. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
9 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1073)






Вопросы, на которые поступил ответ:

296451Голушко Викт...19.05.19 в 17:56
296400 Комарова ел...19.05.19 в 17:52
296450Евгений Иван...19.05.19 в 14:05
296449Высоцкая Алл...19.05.19 в 13:15
296113Волченко Тат...19.05.19 в 12:57
296444Волченко Тат...19.05.19 в 10:46
296442Разумовская ...19.05.19 в 07:35
296429Васюченко Ал...18.05.19 в 22:33
296441Балашко Ярос...18.05.19 в 22:23
296439Елена18.05.19 в 22:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы