Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178208
 Всего ответов: 201334
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация брак молодая семья работа иск наследство ип права молодой специалист контракт ребенок оплата кредит долг алименты приватизация лицензия распределение выселение аренда очередь развод льготы строительство оформление гражданство сроки амнистия раздел имущества общежитие право продажа беременность раздел документы пособие оформление документов недвижимость квартира льготный кредит декретный отпуск зарплата прописка отпуск регистрация суд имущество договор увольнение армия отработка налоги налог жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28972 Опубликовано 24.07.2008 в 22:19

Скажите, пожалуйста, получив справку о том, что моя собака здорова, я смело могу пересекать границу? На Украину то я въеду, а не будет случайно потом проблем при въезде обратно в Беларусь? А еще не подскажите, там на Границе нужно будет оформлять какие-то документы? СПАСИБО.

Руденкова Ольга :: Гродно


  Ответов: 1

Надзор за перемещением животных в Беларуси возложен на органы ветеринарного контроля. Согласно Инструкции о порядке выдачи ветеринарного паспорта животного, утвержденного постановлением Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь от 17 декабря 2004 г. № 89, при вывозе собак, котов и других животных обязательным является наличие ветеринарного паспорта. Ветеринарный паспорт животного является документом, содержащим сведения о его владельце и о самом животном (описание, идентификация, сведения о вакцинациях, противопаразитарных и других ветеринарных обработках, а также сведения, характеризующие состояние его здоровья). Бланк ветеринарного паспорта животного заполняется и выдается ветеринарными врачами районных (городских) ветеринарных станций по месту жительства его владельца. Если правила со стороны Украины не изменились, то при въезде обратно в Беларусь у Вас украинские пограничники могут потребовать справку от украинской ветслужбы о здоровье собаки и что ее можно ввозить в другое государство, то есть обратно в Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 24.07.2008 в 22:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28972





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы