Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 206742
 Всего ответов: 232932
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка отработка льготный кредит документы право кредит договор пособие строительство сроки работа раздел имущества оплата общежитие имущество ребенок ип беременность молодая семья гражданство аренда амнистия иск налог распределение долг оформление увольнение компенсация оформление документов суд раздел налоги очередь квартира отпуск выселение лицензия брак алименты развод зарплата льготы приватизация наследство декретный отпуск армия продажа права контракт жилье регистрация недвижимость молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 289714 Опубликовано 14.11.2018 в 19:51

Виза

Здравствуйте скажите пожалуйста такой вопрос, выдали шенген визу, могли не пропустить через границу имеется штраф за привышение?

Лера Невар :: Брест


Ключевые слова: штраф, Виза

  Ответов: 1

C паспортом сходите в ОГиМ и проверьтесь по базе невыездных :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.11.2018 в 20:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.11.2018 в 20:44

Могут отказать даже если выдали визу?

Лера Невар :: Брест


  Ответов: 1

если в судебном порядке наложен запрет на выезд, то НЕ -Могут отказать даже если выдали визу-, а во исполнение решения суда, выезд за пределы Беларуси будет запрещен в ЛЮБОМ случае, до отмены решения суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 14.11.2018 в 20:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.11.2018 в 21:18

Суда небыло, письмо пришло от судебного исполнителя!

Лера Невар :: Брест


  Ответов: 1

какого -Суда небыло-? какое -письмо пришло от судебного исполнителя!-? вы узнавали, наложен ли запрет на выезд? если -письмо пришло от судебного исполнителя!-, то суд был. как минимум, по взысканию долга по штрафу. судебные исполнители, я извиняюсь, ИСПОЛНЯЮТ решение СУДА. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 15.11.2018 в 12:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 296210: Может ли ребёнок получить визу по прилёту в аэропорту, если один из родителей гражданин РБ?

Вопрос № 295124: Каковы привилегии резидента страны при посещении иностранных государств?

Вопрос № 288347: Нужна ли мне виза в РФ?

Вопрос № 279484: Как воссоединиться с мужем в Германии наиболее быстрым способом?

Вопрос № 269539: Нужна ли виза жениха

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=289714





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
199 ответов
1466 благодарностей
2. Юрист
148 ответов
110 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
120 ответов
1010 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
103 ответов
622 благодарностей
5. Адвокат Сущенок (г.Речица)
44 ответов
212 благодарностей
6. Инна Богданова
30 ответов
54 благодарностей
7. Сергей Магонов
18 ответов
2886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
10 ответов
1293 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Лелька
9 ответов
3 благодарностей
10. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
9 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1073)






Вопросы, на которые поступил ответ:

296451Голушко Викт...19.05.19 в 17:56
296400 Комарова ел...19.05.19 в 17:52
296450Евгений Иван...19.05.19 в 14:05
296449Высоцкая Алл...19.05.19 в 13:15
296113Волченко Тат...19.05.19 в 12:57
296444Волченко Тат...19.05.19 в 10:46
296442Разумовская ...19.05.19 в 07:35
296429Васюченко Ал...18.05.19 в 22:33
296441Балашко Ярос...18.05.19 в 22:23
296439Елена18.05.19 в 22:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы