Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 206743
 Всего ответов: 232932
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье прописка кредит недвижимость брак оформление льготный кредит право оформление документов развод отработка пособие регистрация отпуск работа лицензия иск гражданство документы имущество распределение молодой специалист общежитие ребенок декретный отпуск алименты суд льготы аренда армия договор сроки ип раздел имущества увольнение зарплата компенсация налог выселение строительство беременность наследство приватизация продажа долг квартира налоги молодая семья очередь контракт амнистия права оплата раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 289710 Опубликовано 14.11.2018 в 16:23

алименты

С отцом своего ребенка еще официально женаты, дочери 2 года, в 2017 году мы разошлись и я подала на алименты и свое содержание, суд вынес решение 25%+3бв. На сегодняшний день по алиментам долг около 1500 и содержание только за 2018 730р итого 2200 примерно. Возбуждено исполнительное производство, но от него совсем толку нет. Куда обращаться выше что бы контролировали производство и заставили выплачивать долг? могу ли я такого "отца" лишить род прав? что для этого нужно?

Москалевич Виктория :: Минск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

взыскание в судебном порядке денежных средств не означает, что взыскатель их гарантированно получит. если у должника нет и не будет заработка, дохода, имущества, то взыскатель не получит ничего и никогда. независимо от того, куда он обратится, выше или ниже. если -Возбуждено исполнительное производство-, значит принимаются меры по взысканию долга. и -обращаться выше что бы контролировали производство и заставили выплачивать долг- можно только к руководству ОПИ. поскольку неизвестны причины неуплаты, рассуждать о том, чтобы -такого "отца" лишить род прав-, беспредметно. а -что для этого нужно-, при наличии оснований, многократно отвечено ранее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 14.11.2018 в 20:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 296191: Удовлетворит ли суд требования бывшей жены?

Вопрос № 296160: Исходя из чего будут начисляться алименты?

Вопрос № 296149: Какая сумма алиментов с неработающего отца для двух жен?

Вопрос № 295992: Как добровольно отказаться от отцарства?

Вопрос № 295942: Высчитываютя ли алименты с больничного ребёнка до трех лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=289710





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
199 ответов
1466 благодарностей
2. Юрист
148 ответов
110 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
120 ответов
1010 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
103 ответов
622 благодарностей
5. Адвокат Сущенок (г.Речица)
44 ответов
212 благодарностей
6. Инна Богданова
30 ответов
54 благодарностей
7. Сергей Магонов
18 ответов
2886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
10 ответов
1293 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Лелька
9 ответов
3 благодарностей
10. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
9 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1073)






Вопросы, на которые поступил ответ:

296451Голушко Викт...19.05.19 в 17:56
296400 Комарова ел...19.05.19 в 17:52
296450Евгений Иван...19.05.19 в 14:05
296449Высоцкая Алл...19.05.19 в 13:15
296113Волченко Тат...19.05.19 в 12:57
296444Волченко Тат...19.05.19 в 10:46
296442Разумовская ...19.05.19 в 07:35
296429Васюченко Ал...18.05.19 в 22:33
296441Балашко Ярос...18.05.19 в 22:23
296439Елена18.05.19 в 22:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы