Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права отпуск отработка приватизация долг ребенок договор имущество раздел имущества налог льготы развод документы льготный кредит работа выселение сроки увольнение иск регистрация беременность налоги прописка жилье пособие контракт оформление квартира декретный отпуск алименты раздел молодой специалист кредит оплата строительство право брак оформление документов аренда очередь ип недвижимость зарплата распределение продажа наследство лицензия амнистия молодая семья суд гражданство армия общежитие компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28970 Опубликовано 24.07.2008 в 22:04

Здравствуйте! В этом году распределился на предприятие. В распределительном листе был указан оклад в 511 тысяч. Но когда пришел на предприятие, оказалось, что у меня четырехдневная рабочая неделя. И мой оклад, соответственно, на пятую часть меньше. Могу ли претендовать на пятидневную рабочую неделю или как по-другому можно вести себя в данной ситуации? Заранее спасибо за ответ.

Брылев Дмитрий :: Могилев


  Ответов: 1

Пунктом 30 Постановления СМ РБ от 10.12.2007 г. №1702 «Об утверждении Положения о распределении выпускников учреждений образования, получивших профессионально-техническое, среднее специальное или высшее образование» установлено, что наниматель обязан принять на работу прибывшего по направлению молодого специалиста и обеспечить условия, указанные в свидетельстве о направлении на работу. В Вашем свидетельстве должны были быть указаны: должность, профессия, квалификация; месячный оклад (ставка) согласно штатному расписанию. Все эти требования наниматель обязан выполнять в течение Вашей обязательной отработки, то есть наниматель не имеет права использовать Вас в другой должности, профессии, квалификации и устанавливать меньший месячный оклад. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 24.07.2008 в 22:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28970





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы