Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 206774
 Всего ответов: 232968
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг распределение иск развод регистрация компенсация оплата молодой специалист пособие аренда работа кредит выселение приватизация зарплата амнистия оформление документов декретный отпуск льготный кредит налоги наследство льготы ребенок ип контракт увольнение продажа жилье армия право отпуск сроки документы отработка брак очередь суд прописка квартира молодая семья беременность оформление гражданство недвижимость общежитие имущество налог раздел имущества права алименты лицензия договор строительство раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 289673 Опубликовано 13.11.2018 в 18:57

Имеет ли право на установку оклада

Подскажите такой вопрос, отработал 3 года инженером-электриком,потом уволился и не работал больше года. Сейчас устроился электромехаником связи на железную дорогу, на каком основании мне могли установить оклад ниже оклада электромонтера? оклад электромеханика - 508, электромонтера - 473, а мой оклад 457. При том что молодые специалисты пришедшие только с университета сразу получили оклад в 508. Образование высшее и по специальности для железной дороги.

Иванов,Михаил :: Гомель


Ключевые слова: оклад тарифная ставка

  Ответов: 1

Вам следует обратиться в отдел кадров и Вам прояснят ситуацию, поскольку каждая штатная должность предполагает наличие определенного "голого" оклада, но к конкретному работнику могут полагаться доплаты исходя из его квалификации, стажа и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 13.11.2018 в 19:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.11.2018 в 20:56

Я же вам объясняю что молодые специалисты только пришли и у них выше чем у меня, в одном цехе и одна и таже должность но оклад голый у них 508 а у меня 457

Иванов,Михаил :: Гомель


  Ответов: 1

Должности бывают разные и соответственно должностные оклады также будут разными. Вы уверены в том, что у Вас одинаковые должности? Вы читали трудовые договора работников, о которых Вы пишите и какой там прописан должностной оклад? Вы видели расчетные листки работников? Вы анализировали по какой причине они получают больше заработную плату чем Вы? Все эти вопросы задайте работнику отдела кадров или работникам бухгалтерии и Вы получите исчерпывающий ответ. Здесь же Ваш ребус никто не будет решать. Вам дана исчерпывающая консультация как поступить, чтобы удовлетворить свое любопытство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 13.11.2018 в 21:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.12.2018 в 22:23

Да уверен..должность одна и та же...расчетные листы видел..стажировка была 12 ...все везде одинаковое...в бригаде у нас старший механик а все остальные просто механики...а меня интересует вопрос на каком основании установлен такой оклад

Иванов, Михаил :: Гомель


  Ответов: 1

Этот вопрос Вы должны задать бухгалтеру по начислению заработной платы Вашего предприятия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 06.12.2018 в 22:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=289673





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
195 ответов
1469 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юрист
144 ответов
110 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
124 ответов
1010 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
115 ответов
622 благодарностей
5. Адвокат Сущенок (г.Речица)
44 ответов
212 благодарностей
6. Инна Богданова
31 ответов
54 благодарностей
7. Сергей Магонов
18 ответов
2886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
10 ответов
1293 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Лелька
9 ответов
3 благодарностей
10. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
9 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1074)






Вопросы, на которые поступил ответ:

296480Ермолаев Евг...21.05.19 в 11:34
296490Пожарицкий А...21.05.19 в 11:12
296491Плахотнюк Ан...21.05.19 в 11:03
296257Семёнова Све...21.05.19 в 09:43
296469Светлана 21.05.19 в 09:41
296486Зданевич Све...21.05.19 в 09:40
296483Ивахненко Ев...21.05.19 в 09:39
296494Колесникова ...21.05.19 в 09:37
296477Ваулин21.05.19 в 09:35
296492Лилия21.05.19 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы