Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202232
 Всего ответов: 228018
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит документы недвижимость прописка раздел имущества очередь налоги продажа раздел строительство льготный кредит договор работа долг распределение алименты увольнение жилье беременность ребенок брак сроки лицензия отработка декретный отпуск оплата иск права налог льготы право квартира имущество суд гражданство пособие приватизация амнистия ип общежитие зарплата наследство армия оформление документов оформление отпуск контракт компенсация аренда развод молодая семья выселение молодой специалист регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 289669 Опубликовано 13.11.2018 в 16:10

Составляет ли данная информация налоговую тайну, если я прошу ее в отношении самой себя?

Добрый день! Написала заявление в налоговую, чтобы мне предоставили информацию о размере моего выигрыша на игровых автоматах, так как не помню сколько я получала. Налоговая отказала, сославшись на то, что это налоговая тайна. Составляет ли данная информация налоговую тайну, если я прошу ее в отношении самой себя?

Елена :: Речица


Ключевые слова: Налоговая тайна

  Ответов: 1

Вы заявление лично подавали, с предъявлением паспорта? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 13.11.2018 в 16:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.11.2018 в 20:06

Да, подавала лично с паспортом

Елена :: Речица


  Ответов: 1

Тогда можете вслух им зачитать ч.1 ст. 79 Налогового кодекса - Налоговую тайну составляют имеющиеся в органах, указанных в абзацах четвертом–седьмом статьи 4 настоящего Кодекса, любые сведения о плательщиках (иных обязанных лицах), за исключением сведений, предоставляемых плательщику (иному обязанному лицу) в отношении самого себя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.11.2018 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=289669





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
233 ответов
3363 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
179 ответов
1365 благодарностей
3. Юрист
103 ответов
48 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
92 ответов
579 благодарностей
6. Жихарев Ярослав
40 ответов
3 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
31 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Сергей Магонов
28 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Матвиенко
23 ответов
162 благодарностей
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
20 ответов
202 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290675Левченко Све...12.12.18 в 12:23
290670 Антон12.12.18 в 10:42
290667Иванович Мих...12.12.18 в 10:34
290630Олег12.12.18 в 10:24
290653Влад12.12.18 в 10:10
290654Мария12.12.18 в 10:06
290663Александр12.12.18 в 10:05
290664Смольский Ол...12.12.18 в 10:02
290668Васюкович Се...12.12.18 в 09:58
290661Бердимырадов...12.12.18 в 09:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы