Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация оплата продажа выселение кредит договор суд квартира раздел имущества беременность сроки право наследство лицензия льготный кредит пособие ребенок молодой специалист недвижимость оформление очередь приватизация распределение налоги документы амнистия гражданство иск долг армия ип аренда молодая семья прописка работа алименты брак отпуск оформление документов зарплата льготы жилье декретный отпуск общежитие регистрация налог развод отработка строительство увольнение права раздел контракт имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28960 Опубликовано 24.07.2008 в 18:04

Я уже порядка 10 лет прописан у родной тётки и сейчас надо выписываться, потому как ввели новый закон о прописке, по которому надо платить 36000р. за месяц прописки, если я не являюсь близким родственником (сыном, мужем). Ответьте, пожалуйста, это правда или нет, может я что-то не так понял или меня ввели в заблуждение, дело в том, что тётка не против моей прописки, а родители на отрез отказываются меня прописать, могу ли я прописаться к родителям через суд или есть какие-то более простые и человечные варианты без суда? Спасибо!!!

Малашков Игорь :: Жлобин


  Ответов: 1

Вас вводят в заблуждение. Никаких 36 0000 рублей платить ежемесячно не нужно. Вы можете без решения суда прописаться (зарегистрироваться) к своим родителям. Стоимость оплаты госпошлины за регистрацию составляет 0,2 базовой величины (7 тысяч рублей). Она уплачивается 1 раз при регистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 24.07.2008 в 23:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.07.2008 в 16:22

Я имел в виду 36000р., если я буду прописан у своей родной тётки, а так как я не являюсь близким родственником (сыном, мужем и тд), то ей за то, что я у неё прописан, надо платить налог 36000р или это неправда? Ответьте, пожалуйста. У родителей без их согласия я тоже не могу прописаться, так это или нет? Извините, я, наверное, немного неправильно в первый раз сформулировал вопрос. Спасибо за ответы.

Малашков Игорь :: Жлобин


  Ответов: 1

Ваша тетя не будет платить никакого налога. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 25.07.2008 в 17:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28960





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы