Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 206258
 Всего ответов: 232381
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел жилье прописка отпуск пособие наследство увольнение распределение регистрация выселение общежитие суд имущество оформление документов льготы зарплата развод документы право компенсация приватизация брак договор ребенок кредит работа молодая семья ип гражданство аренда армия долг налог контракт отработка декретный отпуск раздел имущества алименты лицензия амнистия оплата оформление налоги квартира беременность продажа строительство права льготный кредит иск недвижимость очередь молодой специалист сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 289516 Опубликовано 09.11.2018 в 20:08

имею ли право на пенсию по льготе

Здравствуйте. Работаю в физиотерапевтическом кабинете, в отделении реабилитации, стаж 25 лет. Имею ли я право на пенсию по вредности, т.к. отделение реабилитации в диспансере без стационара. спасибо

Фильманович наталья :: Орша


Ключевые слова: пенсия, стаж

  Ответов: 1

Если Вы работаете медицинской сестрой физиотерапевтического кабинета в диспансере, в котором нет стационара, то Вы не будете иметь право на пенсию за выслугу лет со снижением общеустановленного пенсионного возраста на 5 лет. Основание: ч. 2 ст. 48 Закона о пенсионном обеспечении и Постановление Совета Министров РБ от 01.12.1992 № 724 (ред. от 13.05.2000). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 09.11.2018 в 22:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 295688: начисление пенсии по инвалидности

Вопрос № 294806: Как высчитывается стаж работы работающего по договору подряда?

Вопрос № 294780: Считается ли работа по договору подряда официальной,по которой идёт стаж для начисления пенсии?

Вопрос № 294556: Положено ли пособие на погребение за 9 лет стажа

Вопрос № 293655: Имею ли я право оформить по уходу за пристарелым человеком старше 80 лет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=289516





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
221 ответов
1453 благодарностей
2. Юрист
210 ответов
100 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
158 ответов
616 благодарностей
4. Дмитрий
112 ответов
1006 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
26 ответов
13 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
17 ответов
1292 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Сергей Демченко
13 ответов
68 благодарностей
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
13 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
12 ответов
53 благодарностей
10. Тарасевич Ольга Владимировна
11 ответов
4 благодарностей
 
Все юристы (1069)






Вопросы, на которые поступил ответ:

295764Савчук Илья25.04.19 в 22:44
295760Бурнос Янина25.04.19 в 22:24
295761Горовая Ната...25.04.19 в 20:44
295751Инна В25.04.19 в 19:07
295752Владимир25.04.19 в 19:02
295756Торгонский В...25.04.19 в 18:11
295758Лопаревич На...25.04.19 в 18:09
295754Иохов Юрий В...25.04.19 в 18:05
295747Иванов влади...25.04.19 в 16:18
295742Викторов25.04.19 в 16:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы