Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203369
 Всего ответов: 229382
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь продажа оформление права раздел амнистия армия алименты жилье право аренда иск оформление документов недвижимость выселение суд развод работа налоги пособие зарплата беременность ребенок прописка молодая семья лицензия имущество отпуск договор приватизация сроки строительство налог распределение гражданство общежитие документы брак молодой специалист декретный отпуск льготы ип квартира контракт отработка кредит оплата наследство увольнение льготный кредит долг раздел имущества компенсация регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 289492 Опубликовано 09.11.2018 в 13:20

Имеет ли право женщина подать на алименты будучи в браке

Здравствуйте. В 2011 году я развелась. Имею дочь 2006 гр. Получаю алименты в размере 25%. В 2014 вышла замуж, в 2017 родила ребёнка от второго брака. Счастливо живем со вторым мужем и воспитываем двоих детей. Бывший муж женился и у них в браке родился ребенок , тоже в 2017. Его жена подала на алименты и меня вызывают в суд третьим лицом. Насколько правомерно подавать на алименты будучи в браке? Ведь они живут вместе и воспитывают ребёнка. Зависит ли что - то от моего мнения на суде ?

Анна Юркова :: Минск


Ключевые слова: Алименты второй брак

  Ответов: 1

-правомерно подавать на алименты-, когда другой родитель уклоняется от участия в содержании ребенка. а -будучи в браке-, вне брака, или его расторгнув, значения не имеет. если доподлинно известно о том, что -Ведь они живут вместе и воспитывают ребёнка-, заявите это в суде и подтвердите доказательствами - документами, показаниями свидетелей. там же и узнаете, -Зависит ли что - то от моего мнения на суде ? от любого аргументированного мнения любой стороны что-то да зависит. что не означает, это мнение будет играть роль при принятии решения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 09.11.2018 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=289492





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
203 ответов
3401 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1392 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
167 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
99 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
77 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
52 ответов
16 благодарностей
8. Жихарев Ярослав
49 ответов
13 благодарностей
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Яна Дмитриевна
23 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292124Хадевич, Тат...21.01.19 в 12:15
292125Манько Дмитр...21.01.19 в 12:09
292122Лариса Митр...21.01.19 в 11:59
292120Ксения21.01.19 в 11:28
292119Данченко Вик...21.01.19 в 11:26
292046Андрей21.01.19 в 11:20
292103Маргарита 21.01.19 в 10:40
292104Маргарита 21.01.19 в 10:39
292093Елена21.01.19 в 10:36
292101Дмитрий Викт...21.01.19 в 08:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы